Сон в руку или..?

Мне Катюша снилась)) И до сна даже не думали про это имя, и назвали по-другому
30.05.2017
У меня не то чтобы прямо имя.но сон я все-равно расценила как знак. Дочка у меня недоношенная,соответственно,роды неожиданно случились. И вот в ночь накануне,мне сниться,что мне на кровать села белая голубка,и я ее глажу. Проснулась,посмотрела в сонник- божье благословение и радость материнства. В тот же день я и родила. К чему веду- на тот момент имя мы только рассматривали как один из вариантов,а после сна я твердо убедилась- раз мне приснилась птица,значит и у меня будет своя птичка- Власта. Моя Ласточка)
29.05.2017
Мне в 1 беременность приснилась дочка алиса. Имя не нравится вообще. Она у нас Диана
28.05.2017
мне снился, что у меня девочка и ее зовут Александра, назвали Марианна так как первое не нравится вообще, и потому что снам не придаем значение. Хотя самой интересно откуда всплыло это имя вдруг))
27.05.2017
Именно во сне увидела, что сын мой Ярослав, ко мне идёт и я его так зовут. Ну вот он у меня Ярослав:) Сейчас не знаем кто у нас и как назвать, просила малыша дать нам знак. Мужу приснился сын и имя. Ждём узи :)
27.05.2017
Родственнице приснилось, что дочь зовут Сандрой. В итоге зарегистрировали, как Александру, но называют её все именно Сандрой.
27.05.2017
Мы уже выбрали имя, ждем только, когда наша малышка появится на свет. Вчера во сне приснилось, что у нас девочка и зовут ее ни как нибудь а Лаура. Откуда взялось такое имя даже не представляю. Рассказала муже, ему очень понравилось, но с нашей фамилией не сочетается, поэтому будем называть как ранее задумали. А так возможно, если бы нам обоим понравилось, назвали бы.
27.05.2017
Я бы не стала.
27.05.2017
В вопросе имени я бы прислушалась к мужу, а не ко снам и прочим "знамениям".
27.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Двойное имя Человек красит имя?