Имя Лина для дочки при плохой судьбе бабушки с таким же именем.

Не стоит, раз вы об этом задумываетесь, каждый раз , когда будет какая то мелкая неприятность , будете вспоминать , ага, это потому что...А зачем держать это в голове, лучше выбрать другое имя .
17.04.2017
Меня назвали в честь бабушки... и знаете, у нас с ней ничего общего в судьбах!
17.04.2017
Знаю одну Лину, псих с совершенным отсутсвием понимания границ. Сын живет с родителями, она работает в моей компании и каждые пару месяцев увольняется
14.04.2017
У моей мамы полное имя Лина. Умница-красавица а судьба очень тяжелая. Когда родилась дочка, мама категорически была против ее имени для внучки))
14.04.2017
Здравствуйте , меня зовут Катерина . Девушка я могу Вам посоветовать совершенно интересное имя , девочек так редко называют. Милена , мою сестру так зовут её сокращенно называют ( Мила , Лена ) . Ну как Вам ?
13.04.2017
Меня сейчас Википедия очень удивила. Дело в том, что ещё пять лет назад, когда была беремена старшей, мне очень в душу запало это имя, но в какой-то книжке про имена прочитала, что значение имени - "скорбная весть", и что-то как-то сразу мне перехотелось так называть дочь. Потом во время беременности младшей опять в голове засело это имя, но уже из-за этой скорбной вести я его не рассматривала как полное, а хотела назвать Аделина. Долго думали, дочка дней пять была "зайка", и всё же не решилась на Аделину. Сейчас у нас Лиля и Лиза. Шутим, что Лины не хватает. Если и будет ещё дочка, то точно отважусь на Лину, но только как сокращенная форма
13.04.2017
Может я не права, но не стала бы называть так, испугалась бы. Да и у вас уже сомнение закралось, назовете Лина и будете как на пороховой бочке жить.
12.04.2017
В честь бабушек - дедушек называть можно. Если муж не против, можно назвать. Судьба через имя е передается) И как будите думать, так и будет. Может мужу было бы приятно называть так доченьку. У моего мужа мама тоже умерла, когда ему 12 лет было. Называть дочку ее именем не стали, мне оно не очень нравится, а покрестили как бабушку звали.
12.04.2017
Моя дочь Ангелина, но для всех дома она только Лина, Линочка, Линуся. И только в школе называют полным именем.
12.04.2017
и у меня так, когда маленькая была думала что родственники не знают,что я Ангелина, всегда Линочка.
12.04.2017
Никогда не назвала бы ребёнка , как умершего родственника. Какое бы красивое не было имя. Евангелина как вариант.
11.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Не могу привыкнуть к имени. Серафима