Выбор имени

Красивое имя! Не слушайте никого! Главное, что вам с мужем нравится! А окружающие всегда удивляются, если ребенка назвали не Мишей и не Машей.
23.08.2015
Даже не сомневайтесь!!! Имя очень красивое!! Он Вам когда вырастет, то спасибо скажет, поверьте.
17.08.2015
спасибо)
17.08.2015
Красивое имя! Не сомневайтесь, если имя Вам действительно нравится.
04.08.2015
Хорошее имя, не на слуху. Единственная ассоциация с "50 оттенков..") Вам повезло, что муж поддержал))
03.08.2015
)) спасибо))
03.08.2015
Тоже сомневаюсь с выбором имини.... Со старшим проблем небыло..... Со вторым- вроде определились (после долгих думок, рожать со дня на день) будет Кирилл...., а сомнения есть.... Надеюсь родится и все сомнения пройдут..... Хотя старшего назвали, а через месяц муж выдал, а может надо было по другому назвать!!!???..... Думала убью его!!!!)))))))
03.08.2015
окружающим не угодишь! вам нравится и это замечательно. я вот младшую Ольгой назвала, так все нос стали воротить. мол у вас ребята с такими звучными именами и тут вдруг простушка Леля. ну и проблема не моя. кому не нравится все в сад! Крис- Кристи очень здорово.
02.08.2015
Оба имени красивые и клевые очень,я вот только не поняла каким все таки назвали))))ТО ли Крис то ли Макси))))В любом случае забейте на чужих,это же ваш малютка и вам лучше знать,вы мамочка вы сердцем чувствуете,что самое лучшее для вашего малышастика))))
02.08.2015
Отличное имя) Не накручивайте себя, всем не угодишь!
02.08.2015
Был тут  похожий пост девчонки. Назвала одним именем, потом месяц ее одолевали сомнения, в итоге писала ей в приват,спрашивала — поменяла она имя на другое в ЗАГСе.Говорит, то, которое стало у ребенка теперь, ей сразу в душу вошло,и сомнений больше не было, правильно ли назвала. Смотрите сами.Я еще не родила,но сомнения схожие с вашими: сама выбрала мужу имена,которые мне нравятся,он из них выбрал одно — я стала сомневаться в нем,он выбрал другое — теперь я и в нем сомневаюсь. Снова и снова пересматриваю имена,предлагаю варианты, а он уже как-то безразличен к ним. Тоже пытаюсь примерять,Представлять,Как называть буду так или иначе, и все как-то не ложится на душу,чтобы как с дочкой — да,именно так и назовем,и точка. Сомнения и сомнения.
02.08.2015
Хоть Мишей бы назвали, от восторга бы никто не визжал, так же бы критиковали и говорили бы, что за имя, как медведь или ещё к чему бы придирались.Только зря переживаете, всегда будет, что ваш выбор, это не их выбор, а людям хочется самим имя выбрать, на свой вкус. При этом вкус у каждого разный, всем никогда не угодите.
02.08.2015
Полностью присоединяюсь к Агнешке!!! Если Вам нравится имя-зачем себя перед кем-то оправдывать? Живите и радуйтесь. Пошлите всех подальше с их вкусами-пусть своих детей называют как хотят! А если Вам самой имя не нравится-то это уже совсем другой вопрос.
02.08.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Откуда предрассудки... Как выбрать из списка понравившихся - одно?)))