Вроде определились с именем

Пасынок Миша. Талантливый шахматист. Лет с 3-х был очень серьезным, вдумчивым. Семьянин до мозга костей. Жалею, что не мой сын)))Второй Миша — сын коллеги. Талантливый программист. Работает в Швейцарии. Такой огромный добряк))) Третий Миша — сын подруги. Идет в школу в этом году. Очень серьезный, не по годам. Вежливый до удивления.
07.07.2015
Ирина, спасибо большое, за ответ.
07.07.2015
Замечательное имя. Добрые, умные, мужчины очень хозяйственные, любят детей, с чувством юмора. Мой сынок Мишенька веселый, шутник, приколист, немного неуклюжий, как медведь, добрый, общительный , не конфликтный, очень разговорчивый, всегда на все свое мнение, очень развитый интеллектуально, имя очень позитивное! Если назовете, никогда не пожалеете.
29.06.2015
Спасибо за отзыв, очень надеюсь что не разочаруюсь
29.06.2015
Мишеньки — они хорошие!!!! Очень хорошее имя, Катюш!
29.06.2015
Михаил это просто прекрасное имя, оно красиво звучит на разных языках, и у этого имени столько ласкательных и производных, я его очень люблю..
29.06.2015
Не встречала не одного плохого человека с именем Миша! Мой коллега у меня просто золото! Я его называю Мишель! Поздравляю вас!
29.06.2015
Поздравляю!!!! Все знакомые Мишки очень хорошие — отзывчивые, добрые, обаятельные, и все ловеласы)) Моего сына тоже зовут Михаил Дмитриевич, Мишенька, Мишаня))) 
29.06.2015
Михаил - это же самое шикарное имя!!! И по значению и по звучанию. Ни у одного имени нет настолько положительной характеристики, как у Михаила и производных от него. Мой папочка был Михаилом и сынок Майкл. Оба - самые лучшие мужчины на свете. :) А доченька будет Мишель. Обожаю это имя. Оно как бальзам на душу. И еще, так как сценаристы и писатели изучают значение имен перед тем, как давать имена героям, практически все Михаилы (Майклы, Мишели, Микаэли и т.д.) абсолютно положительные герои, с самыми лучшими человеческими характеристиками и это так, не только в кино и романах, но и для жизни. Постарайтесь вспомнить хотя бы одного отрицательного героя Михаила или негативного Михаила из известных личностей. Они все очень хорошие, душевные и чудесные! :)
28.06.2015
Миши хорошие, добрые))) конечно воспитание и окружение скорректирует его, но имя очень хорошее!
28.06.2015
Кааать!!!! Как здорово!!! Мечтала так сына назвать!!! Но муж мой уже Михаил)))) отличное имя и характер у людей замечательный!!! Конечно, тут еще и знаки зодиака влияют-почитай! Непривычно, конечно, понимаю.. Но по святцам-это хороший выбор!!! И однозначно лучше Егора! И в семье лад-выбрали то, на которое оба согласны!!!! Почитай характеристики, прям в яндексе набери и"Михаил Дмитриевич характер", я так декам имена выбирала-если все нравилось в описании имени, отчества, года и зодиака!
28.06.2015
если очень кратко-оторви и выбрось!)
28.06.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Имя малыша Имя для крещения