Столько вариантов, а выбрать не получается...

за Арину, а вообще все прекрасно подходят-отчество хорошее
02.12.2014
Уберите часть текста под  кат
02.12.2014
я проголосовала за Валерию. Красивое имя. Не вижу причин не назвать этим именем. Допустим, у нас Валерия и Варвара отпали сами собой, с ФО просто невыговариваемо получается.А вообще Ольга Николаевна классно звучит.
01.12.2014
Валерия Николаевна красиво звучит.я за Валерию.
01.12.2014
Тююююю, ваш ребенок вы и называйте))) мужу то нравится? Не будут же они меньше любить Валерию??? Имя очень красивое...
01.12.2014
Мужу имя очень нравится! Из моих изначальных вариантов, это ему сразу понравилось. Сказал, что звучит, да и в наших краях почти не встречается.Просто родственники, когда фукали, начали говорить, что всех Валерий друзья называют по мужскому Валера и девочке из-за этого обидно может быть очень... вот я и переживаю теперь насчет имени.Муж все еще "за" этот вариант. И говорит, что не знает как в детском садике, а если бы вот так встретил девушку с таким именем, никогда бы даже и не подумал об имени Валера. Ибо Валерия, уже само по  себе звучит очень женственно. Так что, по прежнему склоняемся к этому варианту, но уже и другие понравившееся не отвергаем))
01.12.2014
Ахаха, а мне наоборот кажется, что Валерия сначала появилось, а потом Валерий. У нас в садике и в школе у ребёнка дети называют сокращенно Лера, про существование мужского имени Валерий не догадываются. Выступал Валерий Меладзе, а дочь говорит, что зовут его как девочку)
01.12.2014
Да ну что вы?! Валерия-красивущее и благородное имя, мне очень нравится! Даже в голову не приходит называть девочку Валерой, тем более, что мальчиков Валер сейчас почти нет, наши дети воспринимают это именно женским именем! У нас в группе есть замечательная Лерочка, она такая вся прям девочка-девочка, нежная, ее язык не поворачивается назвать по-другому, только Лерочка:) В общем, смело называйте, тем более, что муж "за"!
03.12.2014
Я за Валерию! Тем более изначально так хотели!
30.11.2014
Мы назвали своего сыночка Тимофеем. Был вариант Дмитрием назвать, но Тимоша больше понравилось )) Надоели Серёжи-Алёши и т.д. Имя ему очень идёт и всем нравится.
30.11.2014
я проголосовала за Ольгу но лишь потому что на мой взгляд хорошо сочетается с фамилией и отчеством и довольно редкое сейчас.но вообще считаю что надо называть как вы хотите с мужем,особенно если мнения совпадают.ваш вариант Валерия тоже очень красивый и хороший,и родне не угодишь.почитайте у аеня как раз в дневнике пост на эту тему.я тоже по наивности стала делиться с родней именами,так такого наслушалась..причем у них асоциации и логика одна дебильнее другой,и самое интересное что каждому нравится разное,и всем не угодишь.
30.11.2014
А Кристина Николаевна вам не нравится?
30.11.2014
Нас мама мужа тоже отговаривала, но нашей дочке идеально подходит ее имя. Правда мы пока еще плохо р выговариваем, я представляю если она так и не сможет))) Она у нас Валерия Романовна.
30.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Какое имя выбрать??? Ростислав