Выбор имени

Пользователь удален
10.10.2008
Обожаю это имя! У меня муж Михаил, он самый лучший, самый-самый-самый мужчина! Нежный, ласковый, семья для него это все, при этом успешный в работе. И все мои подруги таже так считают, говорят, что муж у меня просто золотой! А еще моего любимого племянника зовут Мишенька, замечательный мальчик. Отлично учится, всегда с ним можно найти общий язык, несмотря на то, что имеет свое мнение по всем вопросам. Я бы тоже хотела сыночка Мишеньку, но третий Мишка в семье, это как то перебор)
16.06.2008
Если не определилась с именем можешь зайти на сайт Rebenok.Name. Может поможет найти другое имя или в точности определиться с єтим!
16.06.2008
Мишанечка, Мишуточка, Мишута....Ох, как мне нравится это имя.... Если будет сынок (хотя я уже настроилась на дочку) - именно так я и хочу его назвать. А Михаил Владимирович - очень солидно звучит!
16.06.2008
у меня знакомый Миша , очень добрый и заботливый,хоть исильно выпивал.Второй отчим тоже добрый,веселый, но тоже любитель выпить. Но думаю это от среды воспитания зависит. А имя хорошее.
16.06.2008
У нас друг Михаил Владимирович.Оч.симпатичный,обаятельный,умный.начитанный.С любым найдет общий язык,все девчонки на курсе его были.Вообщем,мечта.Нейрохирург в Москве,между прочим.Мы тоже сына Миша назвать хотим.Хорошее имя,сейчас так нечасто называют,да и сокращений кучу можно придумать
16.06.2008
у меня крестный Михаил, очень добрый и заботливый человек
16.06.2008
Про Михаила ничего сказать не могу. Мы тоже долго решиться не могли, но наконец выбрали имя Владимир. А Отчество у Нас Андреевич. Владимир Андреевич.Если бы папу нашего по другому звали, то ребёночка назвали бы Андрюшей. 
16.06.2008
Имя мальчика Виктор Олеся !