Гаршок

Нам всего 2 года, а мы уже говорим на трех языках: китайском, русском и английском)) https://www.youtube.com/watch?v=QfVrawKIKTA
22.11.2016
Сын ни в какую не хотел приучаться справлять большие нужды в горшок, малые ещё более менее справлял. На тот момент ему было 1,8. Орал дурниной, выгибался, потом вставал и делал свое "большое" дело на пол, если я не успевала подбежать с подгузником. Только так и никак иначе. Этот вариант меня не устраивал и я не собиралась сдаваться, тк готовила сына к саду. Не помню как пришла к такому решению, но был куплен обычный адаптер на унитаз. Дело пошло,скажу я вам))) сразу или нет,не помню. А вот уже после адаптера, через какое-то время стал и на горшок ходить.
17.09.2016
Мой в полтора года начал ходить в горшок, когда посажу, сам не просился. А потом резко отрезало, не поняла причин. В 2,2 года, когда на улице потеплело, стали гулять без памперсов с условием, что мокрый идет домой. 2 раза вернулись домой рано, когда не хотел, гуляли недалеко, сработало. Стал проситься писать, сейчас редко казусы. Но вот большие дела продолжал в штаны, не знала, как уговорить на горшок или унитаз. Помогло только голожопанье дома, без штанов стал валить в горшок, причем, новый, который сам выбрал))).
13.09.2016
Класс! Надо попробовать)
13.09.2016
Удачи!!!
13.09.2016
Старший сам научился в 2 года. До этого пробовала его на горшок сажать - безрезультатно. А после 2-х сам понял фишку и стал ходить на унитаз. Памперсы тут же отменили навсегда. Но он перед сном пил много молока до 2,5 лет так что часто писался ночью. Маленький молока на пьёт, но и на горшок не ходит. Вот ни в какую. Редко редко удаётся его поймать и во время усадить. На улицу и на ночь только в памперсах, днём в трусиках, но это всегда заканчивается описанными или обкатанными штанами. До сих пор так и не созрел, а ему уже 2,7. Постою послушаю, может кто что посоветует, потому что я все перепробовала, кроме угроз и насилия. Мирными и добрыми способами не приучается.
08.09.2016
ЕСЛИ С РЕБЕНКОМ ТРУДНО... СМОТРЕТЬ и читать ВСЕМ! Не отлипает ни на минуту😱