Чудаки на букву "м"

Я заметила, что в начале с беременностью, а потом и с появлением ребеночка стала тоже острее реагировать на всяких идиотов) если раньше могла про себя возмутиться человеческой тупости и пройти мимо, вскоре забыв, то теперь ТАК бесят некоторые!..)) например, в обеденный перерыв на работе я выходила на улицу позвонить. С пузом на 7 месяце, которое сложно не заметить. Так из соседнего офиса выйдет какой-нибудь гад, станет рядом и достанет сигареты... и вообще все больше стала людей делить на хороших и как ты сказала чудаков на "м": вышел со мной одновременно сосед из подъезда, помог коляску со ступенек спустить - "ой, спасибо!", не помог - "вот мудак!")
13.11.2015
Ну по поводу колясок я не парилась, тут все-таки разные у каждого причины. Не будет ж сосед оправдываться, что у него, например, болит что-то. А вот человеческое свинство - это да, намного острее воспринимается. Наверное, потому что понимаешь, что если ты не сделаешь замечание/пожалуешься, то никто. А от этого здоровье малыша зависит и твой комфорт. Да и времени больше в декрете))) могу себе позволить))
13.11.2015
Про коляску это я к примеру написала, как одно из короткого. Остальные ситуации долго описывать)
13.11.2015
Отправьте в гибдд, оштрафуют - не повадно будет. Хотя таких дятлов все же очень много у нас((((
13.11.2015
Да, я отправила. Все время поражаюсь абсолютному пофигизму таких людей.
13.11.2015
Вы затронули очень актуальную проблему... Знакома всем нам! У нас во дворе вообще круглый год так паркуются, ну а че, пешеходы и по дороге пройтись прям в лоб навстречу машинам могут... Интересно, а ГИБДД за это могут наказать?
13.11.2015
Ну это безопасность пешеходов. И неправильная парковка. По идее должны наказать хоть штрафом. Буду ждать ответа. У нас тоже есть машина, но вот такого свинства себе муж никогда не позволял.
13.11.2015
Ну что, в ГИБДД как-то отреагировали?
15.11.2015
Так они так рано не пришлют ответ. Тем более они его почтой России вышлют, а это, сами понимаете, вообще за гранью ))
15.11.2015
Цыпочки)) Массаж нижних конечностей с озокеритом