наказание

Не знаю наказание... НО все что делаешь,обязательно возвращается бумерангом!!! Я родила для себя,без обязательств со стороны БИО.Но тем не менее мне обидно за ребенка,и обидно чисто по-человечески!Когда лежала в роддоме на плановом кесарево перед операцией сказали кому-нибудь сдать кровь в станции перелив.крови.Это,в случае,если начнется кровотечение...Я естественно попросила БИО.Он мне ответил:"мне нельзя"(видимо чего-то побоялся).Не стала вдаваться в подробности....и я это все проглотила...,нашла человека,который согласился сдать кровь.Прошло меньше года и я встречаюсь с БИО(точнее напросился ко мне в гости),хотя ребенка на тот момент ни разу еще не видел,иногда звонил,общими фразами спрашивал как дела.И он мне без задней мысли рассказывает,что его дочь(от брака) перед новым годом неожиданно заболела,началось кровотечение,которое не могли долго остановить,причем в др.городе,врачи не знали что это,ничем не смогли помочь в том городе.Пришлось ночью искать машину и везти в др.город.В общем в итоге др.врачи поставили диагноз и сказали,что еще чуть-чуть и ребенка бы потеряли от потери крови.Не знаю правду говорит или нет,мол ей назначили лекарства,лечение на 40т.р.На тот момент для него эта сумма была космической,т.к. не работал,банку должен,кормить семью надо...,но бабки тем не менее нашел... Сижу молча, слушаю его рассказ и вспоминаю свой случай и думаю: в этом мире ничего просто так не происходит,все закономерно!!!!Своему ребенку крови пожалел,а другой,чужой человек без разговоров согласился...!!!И Слава Богу,что эта кровь мне не пригодилась....!!!жаль,что он этого так и не понял,иначе бы не сидел и не рассказывал....А у нас с сыночком все ОТЛИЧНО!!!Во всех смыслах.Есть БОГ,я в него верю,он мне помогает!!!
19.07.2010
Гуля, я очень рада за вас...а ваш БИО еще не раз пожалеет о содеянном!!!
20.07.2010
Спасибо,Кисуля!
21.07.2010
не знаю наказала ли его жизнь, мама у него сошла с ума, теперь у него вместо заботы о моем ребенке забота о ней ездит наверное каждый день и покушать надо приготовить и т.д. больше не знаю есть ли какие наказания точно знаю что у меня награда. машину купила (кто бы думал что я куплю находясь в декрете), а счас вот дом частный двухэтажный смотрим как то так получилось что юог денег подкинул что ли случайно и вариант хороший. в 11 км от города ( за 6 минут при скорости 60 км доехать можно) и дом сестры родной рядом. вообщем мне счастье на голову сыпеться. если еще посчитать и счастье котрое ребенок мне дарит то вообще!!!
06.06.2010
а у нашего...кризиз все сожрал....ну я на сколько знаю..квартиру продал где мы жили за долги.....шас живет с молодой она младше его на 9 лет, живет у нее дома, типа безработый, или ссытца типа не работает чтоб я на алименты не подала)))) пусть дальше ссыца!!!!
02.06.2010
а если безработный, разве нельзя подать на алименты? я читала, что вроде фиксированная сумма какая-то есть
02.06.2010
аза минималка 4000 за гемора скоко за эти 4 тыс)
03.06.2010
история: бросил жену с ребенком, уехал якобы в заграницу работать там и остался...потом вернулся и говорит давй жить раздельно, я буду тебя на свидания приглашать....и в рестораны ходить.....потом опять уехал.((( но мама девочки уехала тоже заграницу и там через 2 года вышла замуж (ребенок в это время жил с бабушкой).....прошло 10 лет сейчас у бывшего цироз печени и просил их с дочкой приехать, повидатся хотся))))))
02.06.2010
а я историю знакомой одно знаю.Ей 45,ему тоже,несколько детей,нашёл молоденькую,ушёл из семьи.Естественно она очень переживала,хотела чтобы венулся в семью,но не вернулся.Прошло пару лет,она встретила богатого мужчину,любит безумно на руках её носит,купил шубу,украшения,она стала выглядеть ещё лучше чем была.А у него родился ещё ребёнок,сидит пьёт пиво у ларька,спивается короче и жена молодая не нужна...Вот такая история,прям как в сказке=)Самое главное верить в лучшее=)
02.06.2010
а мне бы больше хотелось чтоб не мужиков свыше наказывали, а нас награждали))) типа бросил тебя муж, одну с ребенком на руках и вот на тебе новую квартиру , машину, красивого любовника , хорошую работу и т.д и т.п))))))))) но почему то так не всегда получается,хотя и такое ведь случается))) а многие мои знакомые мужчины живут себе вполне счастливо с новой семьей, новыми детьми -женой и в ус не дуют(
02.06.2010
дадададададададададасогласна!!!!!!!1
02.06.2010
Комментарий удален
03.06.2010
Я искренне рада за вас!!!!! Правда,очень!:))) + когда осознаешь, что такие случаи реальны, то сразу начинаешь мыслить позитивнее)))))
03.06.2010
Главное наказание - они не видят как растет ребенок!  А их раскаивания.....до одного места.... Пусть живут! Чем дальше.....тем лучше image
01.06.2010
Думаю что не сильно они задаются этим вопросом.Забыли ребёнка и дело с концом...
01.06.2010
вот и мне так кажется...если бы они думали об этом, так не поступали
01.06.2010
Чем думать-то?Мозгов нет...
01.06.2010
Я один раз услышала фразу от моего друга.Потом почти такую же еще от одного чел-ка.Смысл в том, что мужчина любит детей от ЛЮБИМОЙ женщины. Если женщина не любима, к узам крови в большинстве случаев взывать безсмысленно. Так что ,на этот счет я думаю однозначно))))) Это мамочкин малыш, и если папашке на него пох(и на маму малыша), то взывать к справедливости(и высшей в т.ч.) бесполезно.Живут они,эти папашки, замечательно, и даже оч замечательно.
01.06.2010
я думаю, не всегда..зачастую, мужчину и женщину действительно ничего не связывает..а ребёнка папа любит..у меня были такие примеры..
01.06.2010
Безусловно бывает и такое.Славо Богу, если так.
01.06.2010
Наташ я тоже слышала, что мужчины любят детей от ЛЮБИМЫХ женщин. Но у нас парадокс, мой бывший муж мне сказал, что уже не любит, как женщину меня не воспринимает, но тем не менее к дочке нашей относится ТТТ, очень хорошо, помогает и деньгами и проведывает регулярно, звонит, не знаю на сколько его хватит. Так может он еще и ко мне не остыл в таком случае?
09.06.2010
Я имела в виду общее))) Просто озвучила то, что неоднократно слышала. Про Вас....Дай Бог, что бы было так, как хотите именно Вы)))
09.06.2010
Девочки, не могу выезд за границу