Каникулы у отца

Бесит НЖ ваш сын как воспоминание о Вас. Не обязана с ним сидеть. Забирайте Ребёнка назад
24.08.2019
Интересно, если она "не умеет ухаживать" за восьмилеткой, что она будет делать с новорожденным? Мне муж периодически привозит свою дочь на каникулы. Ей тоже 8 лет и характер огого... и своих у меня двое и работа до кучи. Ниче, справляемся, никто не в обиде. Что там уметь то? Накормил, погулял, помыл, уложил, мультики, книжки. Все. Ах да, ошиблась, в обиде его бывшая, потому, что девочке слишком у меня нравится. Конечно, я не мать. Прикрикнуть не могу, отказать в чем то тоже нелегко. Ребенок как ни крути для меня чужой. А нынешняя жена вашего бывшего просто не хочет ухаживать за чужим ребенком и точка. Ну а вам наука больше не давать.
04.07.2019
Что ж, ребенок сделает выводы и больше рваться туда не будет.
03.07.2019
Оставить в покое и сына и бывшего никак? Это их время пусть проводят его как хотят. Сын сам сделает выводы. Не нужно его опекать. А к новой жене претензии ваши насмешили... Она вам и вашему сыну ничего не должна! Может вообще им не заниматься имеет полное право. Тем более она беременная. Ей может тяжело, может она лежит все время. А за ребенком хоть и 8 лет все равно надо подтирать. Вас походу больше всего задевает, что бывший женился.
02.07.2019
Господи, а до этого Вы ниже написали, что по-дружески бы позвонили новой жене... 🤔 Вы уж определитесь 🤣
02.07.2019
Лиля, это написала Пушкарева. Я лишь посмеялась (не со зла) над ее словами, вставила смайлики.
02.07.2019
Какая то вы странная. Что мешает организовать лето ребёнку самостоятельно? Куча лагерей дневного пребывания (даже в моей дыре), не говорю про Спб. Утром отвёл вечером забрал. Там и бассейны, и квесты, прогулки по паркам, занятия интересные, на фига отправлять в Самару? Зачем идти на поводу у ребёнка зная что ничего толкового там не будет. У вас нет авторитета? Чтобы сказать ребёнку как именно он будет проводить лето?
30.06.2019
Вы не знаете предыстории, ребенок сам весь год рвался туда.
01.07.2019
И что с того ? Вы ориентируетесь на 8 летнего ребёнка и его желания? Я не люблю говорить голословно сама имею ребёнка этого возраста. Если ориентироваться на то что он хочет то это будет газировка картошка фри игры в телефоне никогда не спать никогда не заниматься и прочее. Если вы знаете что ваш б/у не может и не умеет ничего организовать то это ваша вина что вы отправляете туда ребёнка
01.07.2019
Виктория, нет желания спорить тут и оправдываться. Ниже в комментах уже ответила на похожие вопросы. Удачного дня и спасибо за внимание к посту!
01.07.2019
Отличный ответ.
01.07.2019
На каких условиях ребенок ехал к отцу? Вы ведь знали уже, что он женат и ждут пополнения? Я бы поехала и забрала ребенка.... понимаю, Вам это сложно в связи с расстоянием. Но это бред так мучать ребенка.
29.06.2019
Нет, я не знала. Кольцо увидела, когда привезла ребенка в Самару уже. Про беременность сын потом по телефону сказал. Условие было, что отец ребенка возьмет отпуск...
01.07.2019
У нас папа каждый год одещает отвезти сына на море. Уже 4 года как. То жена его беременна, то все отменяется в итоге из-за каких-то форс-мажоров. Сыну уже 14 и он все понимает, но асе равно надеется. Хоть я его и готовлю, чтоб сильно не расстраивался. К слову, ездит с семьей регулярно куда-то. В поошлом году на месяц в Грузию. В этом-в Словению.
28.06.2019
Слава Богу, мы не в курсе отдыха бывшего мужа, я стараюсь вообще не заикаться о нем. Мне бы тоже было обидно
01.07.2019
Та да. Лучше не знать. Чтоб не нервничать, слыша очередное денег нет.
01.07.2019
Я бы рвала и метала(((понимаю вас,сын наверно больше не захочет так ездить к папе,но это хоть будет на нем а не на вас,мама плохая не пустила и тд и тп.
28.06.2019
Срочно придумайте что вам офтальмолог сказал что не больше часа в день телефон и комп и телевизор вместе,пусть во первых ,выносит мозг папе,чтоб он его занял. А не вам звонит. А во вторых ,мальчик больше не будет так рваться на месяц в другой город. Свои плюсы
28.06.2019
Да, сын уже сам по телефону сказал, что не стоило так туда рваться, мол, мама, приезжай скорее...
01.07.2019
Нет худа без добра. Теперь ребенок "остынет" и не будет рваться в Самару. Вы вроде этого тоже хотели. Но тут ребенок сам сделает выводы, вам не нужно лезть в отношения отец-сын. Одно неудачное лето, но зато какой полезный жизненный опыт =)
17.07.2019
Может бабушке его позвонить, обрисовать ситуацию? У вас вроде неплохие отношения были. Может проявит инициативу? Тогда и бывший ваш согласится к бабушке на некоторое время отправить, а там и к отцу вашему может. Ну это если нет возможности его забрать раньше.
28.06.2019
Да, так и сделали. Мой отец позвонил бывшей свекрови, они сами обрисовали какой-никакой график. Бывший муж мой сообщения игнорит, оскорбился оказанным недовоерием, видимо.
01.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как быть? Одна с тремя детьми... Уезжаю