школа монтенссори

И моя в Монтессори этому научилась))) там не драила (пошли в сад и прекратили на время ходить туда) , а дома не успеваю выдавать тряпки и влажные салфетки. Так же постоянно имитируем муззанятия, я уже во сне скоро петь буду эти песни и это с 1,7 длится. С садиком проблемы так хоть позабыла немного эти песни, но в выходные - все, как по расписанию)))
07.11.2011
Даааа...меня тоже на смех  в час ночи пробило))))  Молодец  сынуля....хороший помощник растет!!!
25.12.2010
я поржала)))))) Какой сына у Вас умничка!!! image
14.02.2010
спасибочки)))))
16.02.2010
забавно))) представляю эту картину.ну и нет смысла ходить туда.не нравится значит ребенку)пусть убирается.а тут мамочку я бы посла б на х
02.12.2009
а про то что кто-что говорит- наплюй на ее мнение и все. про то что все моет, может попытатся отвлечь какой-нибудь игрушкой, ну типа найти другое любимое занятие. и еще занятия у вас не проходят бесследно. если Миша дома все делает и все это показывает и повторяет- то результат виден, а то что на занятиях не показывает стишки и песенки- то это просто еще мало времени прошло, адаптация еще идет. мы летом когда ходили на такие занятия, у нас так же было. дома все показывает все все делает, а там нет. и мне педагог сказала что память то работает все-равно, и то что он на занятиях просто смотрит- это просто дело времени, освоится полностью и начнет с детьми все делать. а про швабру- может попросить чтоб забрали ее или убирали куда, хотя бы на время занятий. причем это должен делать кто-то посторонний, на посторонних дети не так реагируют нежели мама заберет и скажет нельзя.
02.12.2009
А мы на 10ый ездим в "Зайку")))). правда только только начали заниматся, боялась этого карантина. в монтессори тоже звонила, но нам там оооочень дорого и далеко ехать). Давай те хоть как-нибудь где-нибудь встретимся, хоть вживую пообщатся.
02.12.2009
канечна зай давай мой телефон 89619635561. а почему дорого. ты сколько платиш. я хожу монтренсоори на горизонте два раза в неделю стоит 3500 руб. да есть сдвиги и переливать правильно научился воду и многое ногое другое.
02.12.2009
ооо 3500 это нормально. ты видела рекламу КАм.умнички. я туда звонила, там занятия 3 раза в неделю по 1,5 часа стоит 6500. мы платим 4500. телефон записала, позвоню. а занятия эти все-равно что-то новое  дают. мне кажется что мы дома все-равно так не занимаемся как там. дома то поесть приготовить то убратся, а там и коллектив, и взрослые другие, своего рода мини садик. мы кстати комиссию в садик начали проходить. скоро Ромка будет детсадовцем).
02.12.2009
да вам пора уже вы большенькие.))) нет мне тоже нравица в эту школу ходить , я тоже такооо мения что это мини садик. чет тебя в аськи совсем не видно(((. у нас тож продолжительность полтора часа. вы уже все болтаете хорошо или как.
02.12.2009
у меня ася что-то глючить стала и я ее удалила, новую руки не доходят поставить. сейчас скачаю какую-нибудь. Про болтовню, да говорит, но еще плохо. много слов и словосочетаний говорит, но и мычит еще.вобщем понимаю его только я. муж через раз понимает что он говорит.многие слова коверкает так что вообще не поймешь что он говорит. а в садик я вообще планировала с конца ноября начать водить уже, но как только я собралась проходить комиссию, все поликлиники закрыли на карантин, пока сейчас нам манту поставили, вот только начинаем готовится.
02.12.2009
У нас 2р в неделю 2000р стоит 
07.11.2011
Урок 4. Практика. Теоретическое дополнение. Я вернулась))