Ищу бухгалтера (для удаленной работы) УСН 6%

Добрый вечер! А какая будет сумма оплаты?
18.10.2018
Добрый. Договорная, так как не ориентируюсь в даннлм вопросе. Кроме того, я думаю она должна меняться в зависимости лт выполнения заданий) посчитать УСН - одно, а написать полностью отчеты - другое. Но хотелось бы, чтобы человек нормально в этом разбирался, потому что писать отчеты так, чтоб налоговая потом их возвращала на доработку я и сама бесплатно могу)
18.10.2018
Юля, отчёты уже давно никто не Пишет)))) всё программа считает. Можете сайты найти по ведению бухгалтерии ип. По стоимости не дорого, платёжки все в срок формируются, отчёты так же электронно сдаются. Вы только сами платёжки по налогам через банк оплачивать будите. Посмотрите Моё дело сайт. И по стоимости вам точно подойдёт.
18.10.2018
пишет или не пишет, вопрос довольно конкретный.
18.10.2018
Вопрос конкретный и серьёзный, понимаю. В век автоматизации всё делается намного проще, на то и эвм придумали.
18.10.2018
я из прошлого века. мне не нужна машина. мне нужно чтобы мне помогли разобраться с тем, чего я не понимаю. в этом и вопрос. живой человек, которому я могу задать вопрос, если не поняла машину. буду рада,если кто-то откликнется.
18.10.2018
Конечно найдёте. Только стоимость не договорная должна быть, а твердая. Т. К. Усн отчетность сдаёт только раз в год, налоги платить раз в квартал и страховые в течении года. Бухгалтеру достаточно будет 1-2раща (максимум 3 раза) в квартал скидывать выписку из банка, подготовить одну или 3 платежки и всё. Всё остальное делаете сами. Загружает в банк подготовленные платёжки и оплачиваете и тем более отчетность сами будите сдавать. Посмотри ещё в своём онлайн банке где р/сч для ип открыли, сейчас банки предлагают электронную сдачу отчётности, это что бы самой ножками не ходить. Возможно в банках и ведение бухгалтерии для ип уже есть.
18.10.2018
Работа для мам! Аромаконсультант - работа для мамы