Проехались в центр)

Ты прям как принцесса)А я гуляю в джинсах и в майке...если б я тебя на улице встретила, подумала бы, что птица высокого полета)
07.06.2016
Скажешь тоже Это же мы выехали центр аш)))В декрете чуть ли не светское мероприятие для меня)))Возле дома гуляю в дворо луках))
08.06.2016
Это туфли с Ламоды? как они оказались?
07.06.2016
Да и туфли и сумка)Оказались нормальными, все в живую оценили на отлично)Но это думаю временный эффект, все ж такие вещи быстро выходят из строя)
07.06.2016
Миленько)))) очень нежно😊😊😊
07.06.2016
Спасибо))
07.06.2016
Красиво как! Нежно очень и мило) Жакетик чудесный!
07.06.2016
Спасибо Юля))
07.06.2016
Очень мило и нежно!
06.06.2016
Спасибо))
06.06.2016
красота, очень нежно и элегантно. цвет у платья супер прям ммммм. ты красотка
06.06.2016
Спасибо Кать))
06.06.2016
С высунутыми рукавами тоже хорошо, оригинально, не избито. Показывайся чаще, красивая такая, настроение поднимаешь.
06.06.2016
Ой я себе на фото ужасно не нравлюсь)))Тем более на телефонных, был бы фотограф с хорошим фотиком под рукой, чтобы делал 100500 кадров и при этом не матерился, я бы тогда с удовольствием)))
06.06.2016
Волшебно! Жакет с косичками? Оль, а топ из другого с поста в V вырезом из примерочной, что за марка?там где муж уставший))
06.06.2016
Спасибо)Да косички, мягкая фактура, как будто он вязанный)Но форму конечно держит и на подкладке)В примерочной было все из Манго)
06.06.2016
Насчет топа поняла, спасибо. А у жакета пуговички под золото сделаны? Очень клевый!
06.06.2016
Нет у жакета и не серебро и не золото фурнитура, нейтральный такой интересный цвет)
06.06.2016
Спасибо!
06.06.2016
Не за что)
06.06.2016
Красота! А что за распродажа? Каков % скидок?))
06.06.2016
Спасибо) 40% скидки и на достаточно большой ассортимент, жакет этот 1700 вышел)
06.06.2016
Хороший 👍
06.06.2016
Красивее, когда рукава платья не видны из-под жакета) Очень приятный комплект, нежный! Вот, кстати туфли))))) нос туфель и нос на лице ). Все же лучше покруглее, как по мне))
06.06.2016
У меня острый подбородок)))у меня прямые волосы))да и характер бывает еще тот)))Так что остроносые туфли мои и все тут)))Я совмещаю женственность и прямые линии даже больше из за характера, я люблю все держать под контролем, да и линии у меня есть и округлые и прямые, как в лице так в теле а вам конечно лучше женственность с уклоном к романтике, т.к. вы вся кругленькая как я поняла)
06.06.2016
Нет, подбородок у вас тоже не острый от слова совсем)) округлые и прямые линии они у всех есть, киббигория она не совсем об этом.
06.06.2016
Острый он, если ракурс можно сделать на фотке такой чтобы его особо не видно было, значит этим надо пользоваться, у меня тоеугольник лицо с огромным лбом) в жизни это скорректировнно стрижкой) которая до безобразия уже отросла)я прочту о киббигории, напишу свое мнение, но мне кажется это близко к типажам внешности с точки зрения цветотипов, нет?)
06.06.2016
Не-не, дело не в ракурсе, и не в типе лица) киббигория основана на геометрии линий тела, здесь учтены все пропорции тела, структуры костей и размеров))) очень интересно. Только вот, типироваться лучше в официальных группах, т.к. почти никто не определяет себя верно самостоятельно. Про острые носы и подбородки, кстати, нашла) они присущи драмматикам и театральным романтикам. И острые туфли им же А вы по лицу (по типу лица) ближе к Скарлет Йохансон (типичный софт натурал) сами линии "уверенно широкие", не точеные, как у драмматических типажей.
06.06.2016
Ох там все и запутанно)Быстро пробежалась, по вот этой картинке лиц, лицо у меня драматик, много ответов Г, на которые сам Кибби не дал ответа кто это)Но это я быстрым взглядом посмотрела..Еще там многие моменты сложно оценить, типа роста, кистей и т.д. Точки отсчета нет, а как я чувствую, может и не так как надо, а как надо, непонятно..))Мне проще смотреть на линии в лице, на силуэт, на типаж внешности исходя из цветовых характеристик и уже от этого отталкиваться)Но теорию эту разберу на досуге подробнее)
06.06.2016
Не буду спорить, но все же, лицо ни разу не драмматик у вас! Драмматик это скульптурная, жесткая, тонкая, узкая точеность. И высокий рост. Я и говорю, объективно оценить себя по онлайн тесту мало кому удается самостоятельно. Просто если вы интересуетесь, как я поняла, всем, что касается имиджелогии, то киббигория просто кладезь для вдохновения! Она дополняет знания о цветотипе, температуре, светлоте и т.д. Но, это если заморачиваться)) А в конце концов, 95% (а может и более) одеваются просто в одежду представленную в массмаркете, в соответствии с модными тенденциями (продвинутый уровень)и не сильно заморачиваются на тему полного соответствия всего всему))))
06.06.2016
http://color-harmony.livejournal.com/170696.html?thread=5426632
06.06.2016
Спасибо))
06.06.2016
прошла тест, где есть картинки для ориентирования, драматический классический показывает)Но я себя сама давно уже определила как баланс между драматикой и женственностью с мягкостью, по сути с тем типом на который вы мне ссылку скинули, не настолько я мягка и внутренне чтобы носить только мягкость и натуральность, но и не настолько жестка, чтобы быть в чистом драматизме, но вот то что и те и те черты есть во мне однозначно и характер мой говорит и линии в лице и в теле)Да и два стилиста меня тоже по типажу определяли как женственность и классику. Спасибо за статью, интересно)
06.06.2016
Стиль одежды может быть какой угодно))) киббигория определяет форму силуэта исходя из типажа. Т.е. и самый романтический театральный романтик может носить одежду, ну, к примеру, в стиле панк-рока, просто соблюдая свои формы и линии. Драмматик классик не может быть маленького роста.
06.06.2016
Да да я видела, что носить может в любых стилях)Но стили ведь тоже формируются из своих линий и цветов и форм. Поэтому там так и написано, что такому типажу в классике будет сложно или тем более в драматическом стиле. Но вот у меня в принципе в этом образе есть и драма засчет линий лацканов, но при этом жакет по фактуре из мягких косичек, а вот просто черную такую косуху из кожи, либо жакет черный с острыми лацканами я бы уже точно не одела)Поэтому по сути я от своей натуральности и мягкости не отхожу далеко и не спорю с тем что она мне присуща, но вот остринки, которая есть все таки в лице, в характере добавляю)Вот такой баланс)Просто я думаю не в чистом виде все таки у меня этот типаж)
06.06.2016
Ну нет у вас остринки в лице, ни в одной черточке))) и воротник еще более округлый был бы более гармоничен. Но это придирки конечно). Жакет очень классный, тоже такой хочу)
06.06.2016
Изучала я сегодня эту теорию))Прям очень сильно в подробности каждого типа не вдавалась, но поняла что я кто то из мягких, женское преобладает))но точно не классик. Остается либо гамин мягкий либо натурал мягкий. Вот я свои остроты, которые приписывала к драме, вижу как раз в гамине))На маленькой территории широкие округлые черты и острые маленькие, и Риз Уизерспун там как раз в примере этого типажа, на которую мне говорят переодически что я похожа))Мне кажется на этом фото видно и широту и остроту. И рост 159 у меня) А один из стилистов у которого я была на консультации, давно правда, презентовал мне этот типаж. Точнее он его как стиль в одежде охарактеризовал, который мне подходит, а не как типаж, что более верно было бы)И при разборе гардероба у меня куча дурацких "шкодливых" вещиц нашлась, типа кулонов виде погрызанного яблока, всякие совы, бубончики и т.д))А вы себя к кому отнесли, по этим типажам?)Похожи на романтика))Вообще конечно вся эта теория очень тесно завязана и с цветотипом и с типом фигуры, проанализировав тип фигуры, рост, цветотип выводишь подходящие цвета, линии, формы, плотность и т.д. и формируешь уже исходя из этого подходящий стиль.
07.06.2016
Теория отличная)) когда в ней разберешься, то прям пазл весь складывается! Я тоже не сразу разобралась) и когда сама себя типировала, все по ответам получался "театральный романтик", а когда уже потом в оф.группах выложила фотки, то меня поправили, там тест, он и правда, сложен для правильной самооценки, ибо сначала не понимаешь, с чем сравнивать, маленькие руки или ноги или не очень))) У меня в лице мне тоже остроты виделись, и на многих ракурсах они и есть (тоже подбородок почти как у Риз), но тем не менее, я софт натурал все же! Там отличия идут по степени наличия талии (у гамина талии почти нет, а у натурала есть) и по остроте коленок, плечей смотриться. Не знаю, может вы и мягкий гамин, но сомневаюсь, все -таки гамины они более "мальчишеские" по типу сложения. У меня тоже не квадратный подбородок, я думала он острый)) но нет, типично софт натуральский. А романтики более утонченные по сложению.
08.06.2016
Да сходу в точку попасть сложно, где то рядом себя видишь, но берут сомнения) Интересная теория не спорю) Еще подробнее поизучаю, и буду думаю применять в жизни)
08.06.2016
Читала, читала я вашу переписку..и хочу вставить своё мнение, схожее с вашим! :) Да, есть остринка в чертах лица! :) И подбородок и носик немного. И ещё есть скулы достаточно выразительные и брови с уголком (мне кажется именно такие вам идут)...Мягкость тоже есть, конечно. Женственные формы, щёчки.
23.08.2018
А у меня новые скинни!))) Ещё кое что из стиль-консультации Ксении