На прогулку с малышом. Как одеться маме? (Часть 2)

гардероб для молодой мамы
Спасибо!Очень вдохновляют все три поста!
24.04.2014
Классно. Только после взгляда на эти модели со своими +25 после родов и кормления килограммами гулять хочется в парандже. Не вижу я таких красоток на площадке, вот если б для размер (временно!) + мамочек показали одежду я б была рада. 
24.04.2014
"Не вижу я таких красоток на площадке" — вот это точно! Я сейчас во втором декрете, плавно перешедшем из первого. За это время так захотелось красивых нарядов в гардеробе, я себе накупила кучу разных красивых вещей! Но надевать это на площадку не решаюсь. На меня будут смотреть как на дуру, типа "вырядилась", потому что у нас все одеваются довольно просто и незаурядно. Вот сижу и дмаю куда я теперь все накупленное добро носить то буду...
24.04.2014
Я прошлым летом тоже пыталась наряжаться, только неудобно оказалось, да и глупо когда все в леггинсах или спортивных костюмах. А сколько обуви на каблуках одиноко скучают в шкафу. С моей шилопопкой это не обуть, в кедах еле догоняю. Эххх...
24.04.2014
Не, ну есть же удобная обувь на каблуке-танкетке? Я в принципе не могу носить плоскую подошву из-за плоскостопия, ношу каблук, и за детьми бегаю. Дело привычки все.Не знаю, я когда вижу молодых, красивых мам, которые почему-то думают, что единственно возможная одежда в декрете — это спортивный костюм, то так грустно становится. И всех переодеть хочется:-)  
06.05.2014
А почему, спрашивается? Вот поэтому, наверно, никто и не. Наряжается особо, потому что опасаются, что на них, красивых, как-то не так посмотрят. Ну и пусть посмотрят! Это привилегия женщины- быть красивой.Зачем надо сливаться с толпой? У меня дети активно бегающие, но я при этом ношу юбки-платья и невысокий каблук. Спортивный костюм только для спорта.
06.05.2014
Как красиво смотреть! А потом вернешься к действительности, посмотришь в зеркало, и в связи с недавними родами и изменившимися формами хочется спросить: " А никто не размещал, в чем Анфиса Чехова с ребенком гуляет?" :-))
24.04.2014
Да главный вопрос при подборке лука-как кормить ребенка?!Вот за гардероб кормящей мамы я была бы благодарна ;)
24.04.2014
Ну вопрос кормления ребенка вне дома для меня уже не актуален (ребенку почти два года), поэтому, делая подборку, такой задачи я для себя не ставила. Но мне бы тоже было интересно взглянуть на подборку образов для кормящей мамы (в будущем еще пригодиться)
24.04.2014
Кормящим мамам до полугода или до года обычно не до внешнего вида )) им и с ребёнком забот хватает. а вот когда ребёнок становится менее капризным, более самостоятельным, думающим и понимающим, то хочется подумать и о себе. Моему ребёнку на днях будет 1,5, дочь стала хорошо ходить по улице и меньше проситься на ручки. Вот тут-то и захотелось надеть длинное платье )).  Автору благодарна за подборку!
24.04.2014
Подборка хорошая. Я же с первых дней рождения масика стараюсь хорошо выглядеть для мужа.  
24.04.2014
Очень уважаю таких, как Вы! А у меня не получается подбирать красивые, яркие, разнообразные вещи на прогулку с ребёнком. Примеряю и кажется, что ничего мне не идёт. Хотя вешу столько же, сколько и до беременности.  Но тут еще сказывается, что в первые 7-10 месяцев муж с ребёнком не помогал, приходил с работы и сидел за компом, в игру играл, а дочь была очень капризной, выматывалась сильно. Зачем для него стараться было? И так сил нет. И родители мои в другом городе живут. В общем, в магазины меня никто не отпускал )) а теперь потеряла понимание "что сейчас носят", и кажется, что если попытаюсь одеться модно в те вещи, которые носят в новом сезоне, то буду выглядеть нелепо.
24.04.2014
сил вам!;)побольше гуляйте, может в центре, в больших парках — наблюдайте за людьми и применяйте на себе со своим вкусом.
24.04.2014
Спасибо! )) 
24.04.2014
Мой малыш часов в 11 утра просится кушать и спать, пока кормлю смотрю модный приговор. Очень много полезной информации подчерпнула (за 5 месяцев то ))) ). А еще до этого пару раз была на консультации стилиста. Поверте очень помогает понять что тебе идет, и что с чем носить. Лучше разок на это деньги потратить, чем на кучу тряпок несочитаемых и не подходящих Вам.
24.04.2014
Извините, а что мешает кормящей маме нормально одеваться и хорошо выглядеть?...
24.04.2014
Уже больше года отрабатываю этот вопрос :-) у меня уже весь гардероб кормительный, качественные кормительные однотонные майки надо встраивать в гардероб. В сочетании с юбками, брюками, жакетами, которые на вас хорошо смотрятся и доп. аксессуарами. Ну и платья — безусловно. 
06.05.2014
А с каких сайтов вы брали модели, понравилось несколько платьев, хотела бы посмотреть, и возможно купить что-то.
19.04.2014
Net-a-porterНо так как подборку образов собирала примерно в течение года, то некоторых вещей у них в продаже уже нет.
20.04.2014
Да уж)) красиво конечно, но в этом ведь ни качелях не покачаться, ни с горки не прокатиться, ни ребенка на руки не взять, да и на лавочку-то сесть страшно будет)))
19.04.2014
Красиво,но многое не практично!!!скорее подойдет на выход по магазам и тп, но не для песочницы)
19.04.2014
Платье  Dolce&Gabbana самое оно для прогулок с детьми, да)))))))))) Красиво, конечно, очень. Жаль, что несбыточно))) 
18.04.2014
ага
24.04.2014
 Обидно до невозможности. Не, я бы с радостью одела Dolce, если бы мне кто подарил полную их линейку))))) Все безумно красиво, но  это звучит  как : "смотрите, как обустроить 50-и метровую игровую для ребенка и 30-и метровую спальню" 
24.04.2014
Боюсь всё, что сильно выше колена - это не для молодой мамы в песочнице и на площадке. То наклониться, то протянуться, то присесть..
18.04.2014
На прогулку с малышом. Как одеться маме? (Часть 1) На прогулку с малышом. Как одеться маме? (Часть 3)