25.05.2020. Родились наши двойняшки на сроке 34 недели!

Поздравляю вас, у вас сын и дочь!!!🥳🥳🥳🥳🥳 Жаль, что вы не можете с детками лежать, но не бросайте надежду на грудное вскармливание, я вам уже написала под своим постом, добавлю только, что здесь уже девочки написали, каждые 3 часа! Заставляйте себя! Представьте, что если вы сейчас не сцедите по 20мл на каждого, то у вас дети голодными будут лежать и плакать, знаете как стимулирует! А потом порцию увеличивают каждые 3-5 дней, поэтому каждый раз нужно стремиться сцедить чуть больше, чем в прошлый раз, даже если сейчас ваши дети столько не съедают. Только так. Терпения вам, восстанавливайтесь сами, питайтесь хорошо, не стрессуйте, побольше жидкости, даже если не лезет) Результат не заставит себя долго ждать!
30.05.2020
Спасибо вам огромное за поддержку! Молочко вчера пришло, слава богу! Не густо, но хоть что-то, выдавливаю.
30.05.2020
У меня также все было, родились на 35ой неделе. Держитесь, вы целых двух детей родили! А то что сейчас сложно, это просто пережить, это временно. По поводу молока - только сцеживаться до бесконечности. Я расцедилась дню к десятому, до этого какие-то капли были. Очень помогало смотреть фото и видео пока сцеживалась. Правда, в моем случае дети потом грудь так и не взяли, привыкли к бутылкам за три недели больниц, но я ещё полгода сцеживалась и кормила их из бутылок своим. А здесь полно девчонок, которые при тех же вводных, наладили кормление и кормили долго и полноценно. Не грустите, все наладится.
29.05.2020
Здравствуйте, большое спасибо за комментарий! Стараюсь, что бы малышам завезти молочко, пока не густо, но хотя бы что-то. Может и у меня расцедятся чуть позже.
30.05.2020
Вы молодец, очень неплохие рост, вес и Апгар у детей.
29.05.2020
Спасибо 🙏 большое
29.05.2020
Поздравляю, оправляйтесь! )) малыши наберутся сил и вас положат вместе или выпустят, тогда все пойдёт на лад. Я уже забываю первые деньки, малыши без меня, я в гинекологии ещё, тоже сцеживала в шприц по капле и относила.. обязательно сцеживайтесь, много пейте тёплого, прям много и постоянно, пару чашек между сцеживанием. Молоко собирайте раз в три часа. Ну и можете кстати плакать если хочется /))) помню, что сутки после родов была в эйфории, а потом накрыло, что дети не со мной, рыдала без конца. А потом когда уже мы были вместе, я не прекратила плакать 😅 врач увидела и говорит «все норм, это гормоны»))) так что не волнуйтесь, вам сейчас положено и плакать и радоваться :))
29.05.2020
Большое Спасибо за тёплые слова поддержки! Очень приятно читать комментарии мамочек, которые тоже прошли свой путь к материнству! К сожалению мы не можем лежать в больнице с детьми, тут законы другие, на 3-ие сутки меня уже выписали домой, а детки в отделении недоношенных остались(. Приезжаю с молочком к ним, очень хочется обнять, но пока не можем.
29.05.2020
Ну раз так, думаю и их долго держать ее будут. Но наберитесь терпения, ещё немного и будете вместе )))
29.05.2020
Меня выписали на 3 день после кесарева, детки остались. Такие тут законы, не могут мамочек держать дольше(
29.05.2020
Поздравляю! Мои тоже на 34+3 родились, немного полежали в реанимации. Там обычно дают питание через зонд, контролируют пульс, кислород крови и дыхание, чтобы если что дают маску подышать, и греют :) малыши спят :) Малыши там окрепнут немного. А Вы проситесь,как только можно будет вставать, к ним приходить и чтоб Вам их давали полежать на груди (нам с мужем разрешали, это прелесть!). Молоко у меня тоже на 3-4 день пришло только, до этого цедила по капельке каждые три часа по будильнику и передавала капельки малышам, молозиво очень полезное. Можно при сцеживании рассматривать фотографии своих малышей и, ещё лучше, если записать видео-аудио их плача. Это очень стимулирует выработку молока. Здоровья Вам и деткам!!!!
28.05.2020
О, у вас точно такие параметрами как у меня были. Мои нигде не лежали, ни в какой терапии. Тоже молока не было, молозиво цедила-цедила и бросила. Так и не пришло никакое молоко.
28.05.2020
Поздравляю вас !! Скорее вам окрепнуть и домой! Я на 3 день по 2 мл носила 🙈. Мне лучше всего разогнаться помог электронный молокоотсос, как ни странно. Хотя консультанты по гв отговаривали - типа надо деткам насобирать в шприц , а тут не получится. Если руками плохо и мало , реально рекомендую!
28.05.2020
Раз в 3 часа по 20 минут каждую грудь сцеживать - основной режим для поддержания лактации без ребенка.
28.05.2020
Пока так и делаю, все что выжимается еле еле собираю малышам. Все же как природа устроена, какие все женщины разные: кто-то с трудом добывает, а кто-то без проблем добывает молочко и много.
28.05.2020
Я молокоотсосом практически ничего не могла сцедить.
29.05.2020
Проверьте, что у вас вызывает ужасное умиление, и смотрите такие видео во время сцеживания: младенчики, котятки и т.п.
29.05.2020
Проверьте, что у вас вызывает ужасное умиление, и смотрите такие видео во время сцеживания: младенчики, котятки и т.п.
29.05.2020
Поздравляю с рождением королевской двойни . Скорее выздоравливайте и домой . У меня точь точь как у вас . Малыши в реанимации, и я тоже первые сутки, а молоко у меня пришло только на пятые сутки. Это от стресса ,вы же наверняка плачите . Всё будет хорошо, обнимаю вас! 🤗😘 PS : Вы родились в мой день рождения)
28.05.2020
Поздравляю вас с рождением малышей! Сегодня обещала себе мужу и детям не плакать! Вчера конечно рыдала у кювезов, когда увидела что малыши похудели, хоть все врачи сказали это норма! Но сердце матери болит, что малыши не рядом, это очень больно и тяжело, но надо держаться. Надеюсь что придёт молочко, для малышей это такая польза! Держитесь, все будет хорошо, желаю вам и деткам терпения, крепкого здоровья и поскорей быть вместе дома!
28.05.2020
Мы уже дома , наверное я неправильно написала . Вы родились 25 мая в день моего рождения . А нам вчера исполнилось уже три месяца . Понимаю вас ,сама плакала у кювезов две недели, пережили ивл ,и желтушку .Слава Богу всё обошлось, малыши в порядке и мама тоже . Что и вам желаю, скорейшего выздоровления! 🙏🙏🙏
28.05.2020
Желтушка у нас тоже ( слава богу 🙏 очень рада да вас! Дай бог нам всем здоровья!
28.05.2020
Аминь 🙏🙏🙏
28.05.2020
Всё будет хорошо, главное что дышат сами, а молоко, как в моем случае не появилось, хотя и пила и ела как рекомендовали, ну не молочная я, дочка и на смеси отлично выросла (родилась в 36),пробуйте чаще сцеживать, некоторым помогает это.
28.05.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя неожиданная моно/Ди🤗 Моно/Ди,32 недели+фотопуз