Шевеления двойни

У меня оба были прикреплёны к задней стенке, при этом справа малыша я чувствовала постоянно, а вот к левому всегда прислушивалась, вплоть до конца беременности. Переживала за него очень сильно, на каждом приеме у Г спрашивала, как там Левый? И на узи тоже с замиранием сердца лежала, слушала, что говорят. Думала Левый будет спокойней, чем Правый, но оказалось всё наоборот, Левый просто тихонько о кушал и объедал Правого.
22.11.2019
Как хорошо, что я нашла ваш комментарий. Камень с плеч. У меня тоже прикрепление по задней стенке. Дочка боевая, все время дерётся, а сына не чувствую. Начала аж паниковать)))
20.02.2020
Это же разные люди, поэтому они ведут себя по-разному. Мои тоже по-разному шевелились, одна больше, другая меньше, на разные стимулы ( одна больше на сладкое и фрукты и сразу, а вторая на мясо и кислое и чуть попозже). Хотя иногда вместе там устраивали перевороты :)
19.11.2019
У меня моно ди по задней стенке. Мои дамы разнохарактерные,но слева мадам более активная,чем та что справа. Иногда справа очень редко даёт о себе знать и ее шевеления для меня праздник,но за то переворачивается она намного ощутимее,чем другая. По узи все Оки. 2 декабря первое КТГ,посмотрим,но я думаю такие шевеления это нормально.
19.11.2019
Дочу слева чувствую чаще, она по узи по старше, справа дочу реже чувствую, с 2 скрининга фото сделали, слева доча на личико такая активная, глазки выражены, а справа младшая спокойная и на фото как будто дремит, так интересно)))
19.11.2019
У меня было такое же прекрепление по разным стенкам и лежали одна в головном, второй в тазовом. Так вот мальчика я очень редко ощущала,тоже всегда боялась,что он мало шевелится. В итоге им уже 10 месяцев. Парень все такой же тихоня, а дечонка сорвиголова😅🙈. Удачи Вам!)
18.11.2019
Спасибо большое))
18.11.2019
Прикреплены оба по задней стенке. Лежат головой вниз, но один ниже, другой сверху и он наиболее активен, а к нижнему постоянно прислушиваюсь. Даже если и толкается, то по другому, более плавно.
18.11.2019
Спасибо) вот тоже один ребенок плавно пинается)
18.11.2019
Одна всё время пиналась, вторая спокойно лежала и наедала щёки. Мы так и поняли, что это - София. Родилась 3600. За почти три года жизни снаружи ничего не изменилось, Сонька на три кг тяжелее сестры, спокойная и рассудительная, аппетит - радость бабушек. Алиса же мелкий живчик, с шилом в попе, недавно во время болезни спала со мной, так испинала всю, прям беременность вспомнила, ей-богу. Так что, не переживайте, может, у них просто темперамент разный
18.11.2019
Спасибо большое)) да будет очень интересно потом после рождения посмотреть как будут вести себя)
18.11.2019
По передней стенке ощущаю не так отчётливо, даже врачу говорила, сказал все в норме. А вот ребенок по задней стенке более активный, но по УЗИ показало,что он и по весу больше, может из за этого сильнее толкается)
18.11.2019
У меня тоже по передней и задней и лежат вальтом, по задней чувствую хорошо и отчётливо. Один раз муж даже увидел бугорок, когда меня пихнули. А по передней плохо и менее активно. Тоже переживаю и прислушиваюсь постоянно.
18.11.2019
Сначала активно чувствовала одного, в какой-то момент второй стал намного более активным и первого уже не часто ощущала.
18.11.2019
Спасибо 🤗
18.11.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ и допплер в 33 недели Головокружения в 3 триместре