Всем привет! Буду мамой двойняшек! Приглашаю дружить!

Привет! Я - Алёна! У меня двойня. 9 недель! Это наши первенцы будут! С мужем часто говорили про двойню, он ооооочень хотел)))) мечтает, я бы даже сказала! И вот, когда сдала ХГЧ, ПОКАЗАТЕЛЬ БЫЛ ВЫСОК ДЛЯ МОЕГО СРОКА, ДОКТОР констатировала исполнение желания мужа! Узи неоднократно подтвердило исполнение🍒. Ооочень хочется спать и тошнит🤤. В общем- рады безумно♥️♥️♥️♥️♥️😁😁😁😁😘🌍😘🌍💋💋💋
30.08.2018
Я вот тоже поверила в знаки) Прошлым летом на стадии планирования ехали в Питер с мужем и по дороге в одной из деревень увидели аистиное гнездо с двумя аистятами 😊 На обратном пути около дороги стояли два лося. После этого муж сказал что наверное будет двойня мальчики)) Так и вышло! 😍
27.08.2018
А мы как раз планируем двух сестрёнок для сына😂 очень надеемся на девочек- близняшек. Через неделю узнаем результат стараний. А на какой ДПО у вас тест показал две полоски?
27.08.2018
Сейчас погуглила что такое ДПО 😊 ... Не, я не знаю, когда у меня день овуляции был, поэтому сложно сказать на какой день тест положительный был. На 3-й день после задержки. Раньше я просто не делала тест, потому что была уверенна, что в этот раз ничего не получилось. Совсем ничего не чувствовала... 😊
27.08.2018
Здравствуйте! Мы тоже с мужем планировали братика для дочки, а получилось- 2 сестренки. У меня разница несколько дней между девочками по первому скринингу. Тоже думала, что разнополые будут. Но видимо, просто в разные дни зачаты.
26.08.2018
Кстати, даже не думала о зачатии в разные дни! А ведь точно, могло же быть, наверное, и такое. Оттого и разного размера они с свмого начала... Хм! 😊
27.08.2018
Поздравляю! Мне тоже был знак. Точнее сон)
26.08.2018
Давайте дружить !)
26.08.2018
Как интересно !) Поздравляю вас с двойняшковой беременностью ! Мне уже несколько лет подряд ,каждый день попадаются близнецы и двойняшки на улицах разных городов ,а моего так по нескольку пар в день !) А на днях ,так вообще ,пара близняшек девочек ехавших в коляске ,за которыми мы шли ,встретились с близняшками мальчиками ехавшили на велосипедике тандемчике обе пары годовасики,так было прикольно!) Улыбаюсь всегда при виде этого чуда ) Когда забеременнела второй раз ,думала у меня двойняшки .) Родился ещё сынок ,теперь думаю ,а вдруг ещё со мной случится всё таки такое чудо и у нас появятся двойняшки!) Муж из двойни ,понимаю ,что ко мне это не относится,но надеюсь всё же ,ну а вдруг ; ) Счастью не будет предела!!!)
26.08.2018
Чем старше - тем выше вероятность! 😊 У меня в роду не было ни двойняшек ни близнецов, как я думала. А как забеременела - оказалось, что былм по папиной линии у прабабушки и у тети, но у нее не родились. А я читала, что долгое кормление грудью предыдущего ребенка и возраст за 30 увеличивают вероятность зачатия двойни! У меня как раз так и вышло, кормила дочь до 2.10 лет.
27.08.2018
Как интересно ! Не знала что долгое кормление даёт такой шанс ! Тоже кормила долго 2,11 почти ,но это было четыре года назад ,наверное это не считается уже ! Но буду надеятся ,а вдруг это сработает )
05.09.2018
У меня муж тоже из двойни, а у меня в роду(5поколений просмотрели) двоен нет, ну, так вот генетик сказал, расслабьтесь, двойни у вас не будет, ну мы и расслабились))) Нашим двойняшкам уже 2месяца)))
27.08.2018
Ух ты как здорово !!!) Возможно и у нас есть шанс !) Вчера была у врача по планированию ,тоже сказала ,что нам не грозит ,когда узнала ,что я буду только рада двойняшкам ,скпзала ,ну тогда старайтесь ,а вдруг повезет ,но мало вероятно .).
05.09.2018
Здорово! Я вас поздравляю!!! Я тоже предчувствовала беременность двойней))) Теперь правильно, главное настрой, что всё будет хорошо, а тогда значит так и Будет!!!
26.08.2018
Двойня. Как прошла ( идет) ваша беременность? И нам Бог подарил двойное счастье)