Шевеления

У меня малой тихо лежал всю беременность.раз в сутки спину выстивит и все. А у подруги постоянно крутмлся,всегда😄
30.04.2018
У меня при росте 177 вес 73 кг - все выпячивается - ножки, ручки, головки, попки, спинки 😂 кожа натянутая как барабан. Был бы жирок - думаю было бы по другому
23.04.2018
Тоже 31 неделя и два пацана. Вчера была на узи, т.к. пару дней малыши пинались очень лениво. Все оказалось просто: правый перевернулся на попу, левый улегся под брата. И им ,видимо, так стало удобнее лежать. До этого оба были в головном и пинались очень сильно. Было им неудобно. Так что не переживайте, значит, вашим малышам изначально комфортно, ну и характер тоже многое играет. Плюс строение тела мамы играет большую роль.
23.04.2018
Спасибо, сегодня ночью попинали так ощутимо, наверное чтобы зря не наговаривала:)
23.04.2018
Что первенец, что близнецы были очень нежные) никаких выпячиваний ног/ рук на 20 см и прочее. Все хорошо с детьми) активны, радуют маму и папу.
22.04.2018
Мои мальчики как в животе себя вели, так и сейчас ) Тот кто шустрил меньше ростом и весом, но гораздо активнее братика. Может у вас спокойные сыночки просто будут 😉
22.04.2018
У меня наоборот, с этой недели начались ну ооочень активные шевеления. И у меня тоже тревога, нормально ли это. До этого, все деликатно было. Даже собираюсь на узи сходить, мало ли что(((
22.04.2018
Лучше конечно сходить, с УЗИ спокойней как то
22.04.2018
Не переживайте! Я (правда, ниже ростом и худая) носила двух девочек и тоже ни разу не испытала ни боли, ни дискомфорта от их шевелений. Я прекрасно высыпалась всю беременность, при том, что все охают и ахают, как им тяжело спать и что дети, мол, пинаются всю ночь, но я во сне вообще никаких толчков не ощущала - когда я спала, они тоже спали. И сейчас им через неделю четыре месяца, а я пока не вкусила трэша от материнства: некоторые пишут, что в окно выйти хотелось из-за беспокойного поведения младенцев, а я не только прекрасно справляюсь с ними одна, я высыпаюсь и нахожу время сидеть в интернете ;) как в животе они меня жалели, так и вне его дочки меня пока жалеют; вполне возможно, и ваши пацаны будут спокойными малышами :) да, в неврологическом плане и в плане общего развития все норм, даже более чем, так что не нервничайте попусту и наслаждайтесь приятной беременностью ;)))
22.04.2018
Спасибочки за пожелания, да будет так))))
22.04.2018
у меня тоже 2 мальчишки. прикрепление по передней и задней стенке но гинеколог говорит на ощущения это не влияет-это все мифы.сейчас 20 недель,шевелюшки чувствую с 15 недель,так вот 1 шустрик прям-очень часто и интенсивно его чувствую а второй тихоня.по узи и доплеру все хорошо.
22.04.2018
у меня девочки, и устраивают такие перевороты 🙈 правда только когда я прилягу на спину или наполубок. Началось где-то с 35-36 недели. До этого толчки были очень слабенькие, скромные я бы сказала))
22.04.2018
Возможно у меня все еще впереди:)
22.04.2018
А мне наоборот многие говорили , что шевеления всегда разные, и у многих всю беременность они аккуратные безо всяких прямо болючих пинков). Если по узи все норм , то это главное. Дают вам значит пока пацаны отдохнуть ))
22.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Шевеления ди-ди двойня Шевелюшки