Шезлонг-качелька?

У нас качели были, одни. Но качаться любил пока маленький был, только сынок, потом их просто убрали. Он спать в них любил в младенчестве. Очень спасали нас) а вот доченька не любила их, она в кроватке спала. Привыкания у него не было, скорее я больше привыкла, удобно было его там укладывать, положили, включили) Качели очень удобные были, сидение можно снять, получался шезлонг с вибрацией, тоже ему очень нравилось
27.01.2018
Спасибо за развёрнутый ответ)
27.01.2018
У нас была 1 качеля и 1 шезлонг . Очень качеля спасала. Дети лежали поочерёдно , кто не спокойные тот в качелю. И спали там и просто игрухи разглядывали. Привыкания не было , когда выросли из неё просто убрали и всё. С вот с укачиванием с автолюлькой у нас до сих пор проблема один из двойни спит дневной сон только там, на ночь ещё можно с ним лечь и он уснёт , а вот днём ну ни как . Только в ней укачивается .
18.01.2018
Ясно. Буду думать, хотя я решила их уже не брать (пока может). Мы и так собираемся брать люльки для сна до 6 мес, вместо кроватки (мало место в спальне- надо переезжать) , а там тоже опция укачивания есть. А днём думаю буду их только на балкон ложить в коляске спать
18.01.2018
Моим двойняшкам 2 мес.и спят только в автокреслах (они так же как шезлонги выглядят) качаются вручную. Уложить одной без этих кресел качалок незнаю как. Сама думаю как обратно в кроватке приучить спать.
17.01.2018
Меня без таких кресел не выпустят из роддома - так что они обязательная покупка. Единственное врачи не рекомендуют больше часа в них находится, так что я их даже не рассматриваю для сна и прогулок
17.01.2018
не знаю на счет шезлонга,у меня было ручное укачивание),муж тоже все пилил что привыкнет и буду до школы качать),а сынка в 3 месяца как отрезало,тока на руки ложу качать криком орет вырывается,ложу в кроватку мигом засыпаем,чуть поглаживаю его там.Это я к тому что не обязательно привыкнет,главное если в качельке уснет то лучше переложить в кроватку чтоб просыпаясь видел свое тепленькое местечко в кроватке и он с возрастом сам будет знать где ему надо спать)
16.01.2018
А вот у меня дочка только на руках спала. С двумя такое точно не пройдёт 😆
16.01.2018
одного папе качать)))
16.01.2018
А работать тогда кто будет?)))) рабочий день до 6, и спать в 12 хорошо бы лечь тоже папе. Поэтому ищу выходы 😝
16.01.2018
я вообще не представляю двоих сразу,здесь с одним иногда попробуй справся) а если без шуток то еще многое зависит от ребенка,наперед не узнаешь как и чего он захочет) или один будет спокойный и сам спать будет без закачивания а другой ручной окажется,тогда и купите если понадобится качель)
16.01.2018
Ну вот и думаю что отложу покупку до острой необходимости 🙈
16.01.2018
Добрый вечер. У меня был шезлонг. С вибрацией и игрушками. Можно было переносить из комнаты в комнату, брать с собой на кухню, что удобно. Но недолго. Как только ребёнок стал " подтягиваться" чтобы сесть, а потом и сел- стало неактуально.
16.01.2018
Спасибо) Я так и рассчитывалась мес до 6. Главное чтобы проблема засыпания потом без него не возникла 🙈
16.01.2018
Шезлонги и качалки или переноски? Что нужно с рождения? Помошница по дому.