Мы родились.

Вы умничка! Я Вас поздравляю! Мальчик и девочка это прекрасно! Дай Бог здоровья Вам и конечно деткам!
02.04.2020
Вы супер молодец! А вам на первом узи сразу сказали что двойня?
17.08.2017
Да только это и сказали,восьмая неделя шла,там толком и видно было мало .
18.08.2017
Странно, мне врач прямо так уверенно сказала что один! По узи срок был 6 нед. и 3 дня! Может в другое место сходить узи сделать!
18.08.2017
Попробуйте если вас успокоит в другом месте узи сделать, там бывает всякое на этих узи 😁👍
18.08.2017
Это я вам первое узи скинула,только два комочка но хорошо видно что ДВА 💙💟
18.08.2017
Ну да, очень хорошо видно😊 когда мне делали узи на 6 нед. У меня матка в тонусе была, сильно по вертикали вытинута. Вроде сам аппорат узи хороший, современный...и клиника дорогая. Я там второго рожала, только почему то врач узи меня стала раздрожать...раньше такого не было😕 следуюющее узи и скрининг 25 августа, посмотрим что скажут!
19.08.2017
Тут мало осталось до 25ого. Гормоны наверное шалят ,вот и бесит вас узистка 😁😁😁
19.08.2017
Ну может и так! Ну прям бесит😑
19.08.2017
Колики от того, что не хватает собственных ферментов для переваривания пищи. Не знаю, есть ли в Англии преппарат Лактазар...нам он очень помогал. Насыпала и с грудным молоком на ложке давала перед кормлением-спал спокойно. Главное, стобы стул был в норме. Не было запоров. Лактазар реально помогает. Спросите у педиатра есть ли аналоги в Англии. Это общее название: Фермент лактаза. Показания к применению Рекомендуется в качестве биологически активной добавки к пище - источника фермента лактазы. Фермент лактаза расщепляет поступающий с пищей дисахарид лактозу (основной углевод молока) и обеспечивает ее всасывание. В случае дефицита этого фермента при употреблении продуктов питания, содержащих лактозу, развиваются симптомы нарушения пищеварения: метеоризм, диарея, кишечные спазмы. Дефицит лактазы может быть врожденным (первичная лактазная недостаточность) или приобретенным (вторичная лактазная недостаточность). Приобретенный дефицит лактазы возникает на фоне инфекционных, иммунных, воспалительных или атрофических изменений в кишечнике. Применение фермента лактазы позволяет при любом виде лактазной недостаточности полноценно использовать в рационе молочные продукты.
03.08.2017
Катюш, вы такой путь прошли, вы такая молодец, а стресс и колики пройдут! Я после родов постоянно ревела, вроде надо радоваться, с малышом все в порядке, а я ревела, видимо от перенапряжения, от страха, что на мне теперь такая ответственность, от незнания, это надо просто пережить, муж малыша увидел только через 2 месяца, а когда он приехал, у меня все как рукой сняло, я почувствовал, что я не одна. Время быстро летит, скоро все пройдет, вы привыкните к малышам и все будет хорошо! !!
02.08.2017
Спасибо. Ваши сообщения очень подбадривают. У меня тоже паника когда одна дома.
02.08.2017
Поздравляю счастья вашим деткам и здоровья!
02.08.2017
Поздравляю!!! пусть детишки будут здоровые, а колики скорее уйдут! К сожалению, их надо пережить... Когда на узи мне сказали, что один ребёнок, я немного расстроилась, хотя никаких предпосылок к двойне не было. а теперь думаю, что с двойней - это какой героиней надо быть! так что держитесь, просите помощи у знакомых, родственников и спросите у gp и health visitor про помощников. иногда даже бесплатных выделяют. и не бойтесь им сказать про стресс и депрессию, даже если она в зачаточном состоянии. они будут помогать как могут. это важно. удачи!
02.08.2017
Спасибо. Я сказала healthy visitor,свою ситуацию,они очень поддерживают. Не думала что я такая плакса 😁
02.08.2017
вы не плакса, это гормоны шалят. нормальная реакция организма на стресс - через слёзы всё выплеснуть. :) все мы рыдаем, и похуже себя ведем :)
02.08.2017
Ничего себе маленькие, да они у вас огромные)) поздравляю с рождением, колики это ерунда, сами пройдут, нет таких лекарств, знаете как говорят-маленькие детки-маленькие бедки)) Главное что они здоровы!
01.08.2017
Я сама в шоке 😁 я то мелкая и выносила ,таких "булочек " я пл неопытности переживала за вес,главное что бы развиты были.
02.08.2017
Это точно! На своем примере знаю, у меня тот что мельче давно обогнал того что был крупнее и по развитию и по весу)
02.08.2017
Поздравляю! Здоровья Вам и терпения, а колики пройдут к 3 мес.... уж поверьте , все через это проходят, потерпите, я спасалась тоько на ручках.... но с двумя сложней конечно, но ничего привлекайте папу....
01.08.2017
Поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми! 🤗🤗🤗
01.08.2017
Здорово подбадривает ваш пост. Здоровья вашим деткам,а вам терпения.
01.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
28 недель двойняшковой беременности - чудесное слово Декрет!!! Ну вот и 34! 💗