Токсикоз

Лучший ответ

У меня с 6 по 13 неделю был, есть могла только вареную картошку без ничего или вареные макароны тоже без ничего. Пить ничего не могла, даже обычную воду. Пыталась сосать лед, иногда помогало. Иногда могла есть арбуз. Врач выписывал таблетки и свечи Vomex A, вот свечи хорошо помогали (но в Казахстане они вроде бы не продаются). Самые ужасные были 9-10 неделя, потом рвота постепенно уменьшилась и к концу 13 недели полностью прошла тошнота. Так что только ждать... и искать что-то, что сможете есть и пить. Полисорб на 6-7 неделе вроде бы немного облегчал, а потом и он не задерживался, так что искать что поможет конкретно Вам и ждать... Держитесь! Скоро пройдет!
27.06.2017
Девочки тоже ждём двойню, раньше не знала что такое токсикоз, но при этой беременности тошнит с первой недели, рвота со второй недели, я так устала уже 2 раза получала капельницы, первый раз хватило на неделю с таблетками конечно пила 3 дня но от них чувствуешь очень сильный голод, через 1,5 недели ещё капельницу получила и опять таблетки прописали помогло на 2 дня, в данный период постоянно тошнит,слабость и писаюсь когда вырываю😢не знаю сколько ещё вытерплю, если обращусь к терапевту с жалобами то уже положат в больницу, а я не могу муж на работе сыну 6,5 лет и мы за границей по причине заработка мужа, что делать посоветуйте уже 10 неделя пошла🤢
18.02.2020
Наткнулась в сообществе "Казахстан " на вашу запись о переносе эмбриончиков, зашла к вам и как же я рада увидеть что все у вас хорошо!!!🎉🎉 Легкой вам беременности и родов!💐💐 Пс. От токсикоза мне помогали зеленые яблоки и лимон)
12.07.2017
Спасибо большое, Алина😊😊😊 Да, боремся с токсикозом. Вот пошла 9 неделька, вроде немного отпустило
12.07.2017
Ттт) скоро станет легче, вам нужно просто перетерпеть этот период) Меня еще сухие завтраки спасали; ими в основном и питалась, добавляла кислый йогурт и ягоды) чуть тошнота- сразу дольку лимона в рот, либо яблоко) А еще как ни странно, кола тоже от тошноты помогала)
12.07.2017
Ох, как я вас понимаю! Мы тоже ждём двойняшек и токсикоз начался с 5-ой недели. Рвала постоянно,, пришлось лечь под капельницы. Сейчас 10-ая неделя, но он всё не проходит, иногда меньше, иногда больше. Вчера была у доктора, прописала Мотилиум 3 раза в день и о чудо ни вчера,ни сегодня не тошнит даже! Это как глоток свежего воздуха. Хотя надолго ли?) Ещё спасают кисленькие сосательные конфеты, солёный крекер и почему-то очень любят малыши нектарин и огурец с солью)
28.06.2017
Спасибо огромное, девочки. Что еще не испробовала, обязательно попробую. Много чего из ваших советов еще не опробовано) что-нибудь точно поможет. Еще раз большое спасибо и легкой всем беременности!
28.06.2017
Мы использовали мятный чай, никакого токсикоза
30.06.2017
У меня был примерно с 6 по 17 неделю. Рвота 5-6 раз в день, аппетита не было, слабость, похудела на 3 кг. Я ела детское питание из баночек - оно успевало перевариваться прежде, чем меня вытошнит. Жевала жвачку (хотя в обычной жизни терпеть ее не могу), одно время леденцы помогали, еще препарат Коккулин. Слава богу, я не работала в это время, не нужно было таскаться в офис каждый день
27.06.2017
Благодарим вас за бережное отношение к здоровью и осознанный выбор лекарств! Мы рады заботиться о вашем здоровье!
28.06.2017
Очень вас понимаю, но вы держитесь, будем надеться, что скоро пройдет, а пока чтобы легче было его переносить, разводите и пейте Полисорб, отличная штука.
27.06.2017
Спасалась только сном. Начался примерно с 4 недели и закончился только в 13. Похудела примерно на 3 кг.
27.06.2017
У меня тоже ужасный токсикоз,сейчас 10 неделя и уже немного лучше стало.помогает при тошноте арахис солёный,мацони,ряженка,сметана и охотничьи колбаски.
27.06.2017
У нас тоже двойняшки... И тоже ужасный токсикоз... 10 я неделя - девочки, когда он закончится??? Ничего не задерживается более 15 минут, даже вода обыкновенная. Врач отправляет прокапаться в больницу, потеряла в весе 5 кг
27.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Долгожданная беременность ди-ди. Девочки, всем привет! 🎀 Беременность двойней с маленьким ребёнком