Моя первая беременность!)) 19 неделя, УЗИ

У меня до 22х недель набор веса всего 1.5 кг был. А потом прошел токсикоз и попеееер(((( ну и детки растут сильно, живот уже большущий, а еще только 28 недель. На осмотр с самого начала ходу раз в неделю-в 10 дней, УЗИ тоже чаще назначают. Секс врач запрещал на время (неизвестно откуда взявшаяся эрозия кровить начала),а вот на меню запретов нет. Врач сказала "сколько хочется, столько и ешь". Даже пока в поталоги в стационаре лежала и то порции значительно больше были, чем у других "одноплодных" девочек))))
30.12.2016
да, получается и и токсикоз поздний может быть? Сейчас 20 неделя примерно и здорово тянут связки, на правый бок с трудом переваливаюсь)). Решила все таки хоть в еде пока себе не отказывать в разумных пределах, а то сказала врач "в будущем, во время кормления придерживаться какой то диеты, чтобы снизить риск возникновения аллергии"
01.01.2017
" Даже определили, что первый появится на свет мальчик)). " Дети могут на большом сроке разворачиваться и меняться местами. Мои это сделали в 35 недель, хотя в 32 сказали, что ждать нечего. Вторая от "выхода" пыталась вертеться до последнего.
30.12.2016
У нас 16 неделя, за последние две недельки животик подрос, уже совсем непросто спрятать, толькоив одежде на размер больше ещё как-то. У меня уже сейчас почти 62, после моих 58-59 при росте 169. Врач прибавкой не ругается, говорит все в ппорядке.
29.12.2016
Меня как на учёт поставили поставили запет на половую жизнь:( может тонус матки якобы пойти. И прописали дюфастон! Да приходится чем-то жертвать:/ А живот у меня начал расти с 12-13 недели. Была тоже на УЗИ на 12 неделе и разнояйцевый,но пола пока не знаем. У меня кстати врач,похожа на твою. Ничего не говорит,если жалоб нет,то все хорошо приходите через месяц. Мне даже УЗИ пока не назначили:(
29.12.2016
Комментарий удален
29.12.2016
Поначалу несколько приёмов были напряженными, ощущалось какое-то негативное отношение или просто безразличие со стороны врача, но потом решила не обращать на это внимания. Вероятно у нее очень много пациентов, судя по наплыву людей. Конечно для меня сейчас главное, чтобы беременность протекала нормально и без осложнений, поэтому отсутствие секса меня не тревожит))
29.12.2016
Если хочешь ты можешь платно сходить на прием к другому врачу,ради своего утешения. Но я тоже как ты подумала и решила,если все хорошо то нечего парится и накручивать себя!
29.12.2016
Это круто - королевская двойня :) У меня брат-двойняшка. А у самой близнецы родились. Значит, так: 1. животик стал заметен в 4 месяца. 2. Из-за высокого пульса сидела на раздельном питании по назначению врача (кстати, потом узнала, что такая диета способствует тому, что у детей не будет колик - действительно, их унас не случилось). 3. Шейка была норм. Но судя по девочкам на бб, желательно ее постоянно мониторить. 4. На последних месяцах вам станет мала даже одежда для беременяшек - берите сразу на размер больше. 5. На последних месяцах надо на себя не дышать и много лежать - у меня лично из-за нагрузки и беготни случились преждевременные роды, хорошо, без последствий. Хорошей вам Б и здоровых малышей!
29.12.2016
Близнецы прям чудо), вы счасливица! По поводу одежды, перед тем как покупать джинсы, читала что размер выбирать нужно свой, там же резинка и все продумано, но сейчас я понимаю в этом случае как раз можно взять на размер больше. Спасибо за советы))!
29.12.2016
Я покупила джинцы своего 44 размера,где-то с недели 31 перестала резинка держаться на животе,потому что живот большой уже и резинка просто скатывается вниз,в блузку пока еще влазию,но тоже уже впритык
29.12.2016
Животик у меня начал расти где то после 18 недели активно,шевеления также сначала чувствовала одной малышки,немного позже другой,вот где то после 20 недели начинают появляться проблемы с шейкой и т.д.
29.12.2016
Мне в 12 сказали,что вроде разнополые. В 15 сказали мальчик и девочка. И в 20 уже точно сказали,что разнополые.
29.12.2016
С сексом я попрощалась за месяц до беременности)))) Потому что была стимуляция ЭКО. Все просто, при двойне большая нагрузка на матку, а лишний раз провоцировать маточные сокращения (что по сути происходит при половом акте) нельзя иначе выкидыш. Почитайте посты девочек, кто о чём беспокоится, примерно поймёте фронт проблемок)))) Растяжки, изжога, боли в спине, бессонница, запоры - это малая доля ))) Шевелюшки еще будут, да какие ! После 30 недельки поутихнут... Места мало станет)))) Ростите и не о чем не беспокойтесь)))
29.12.2016
Два в одном) Простите, много букв... И мы к вам знакомиться😉