Похныкать немного из больничной палаты....

Ольчик, лежи лежи!!! Вот вспомнила как я последние дни ждала родов, меня тоже, как мне казалось,  рано туда положили,  врачи с двойнями перестраховываются больше, чем с  одноплодными. Изжога сильно мучала, я ренни ела вместо еды. А потом бац и неожиданно так все произошло. Так что ты сейчас можешь родить в любой момент, и поэтому лучше быть под наблюдением. Скоро увидишь своих малявок, держись! Легких родов!!!
12.08.2015
Спасибо, дорогая. Поговорила вчера с врачом и не много расслабилась. Буду вылеживать горошин дальше
13.08.2015
Держись! Я своего малышана с 22 декабря по 14 февраля не видела. Сейчас детки, которые в животике, важнее.
12.08.2015
Поговорила с врачом днем и немного успокоилась. Видно гормоны бушуют не шуточно. 
12.08.2015
Я когда родила, то через день ревела, пока в роддоме лежала. Гормоны, ага (
12.08.2015
Все скоро уже произойдет!))) Подожди немного! Отдохни и наберись сил! Впереди большая работа!!!! Ну ты знаешь))))) отсыпайся!!!! В РД я была когда, тоже дико скучала по Лизе и ревела. Еще гормоны видимо!!! Так что все нормально и естественно! Обняла бы тебя и выпила бы с тобой кофейку шампусика  !!!)))))))
12.08.2015
Шампусик..... Наша мечта с соседкой по палате 😉 но здесь так шмонают холодильники по два раза в день, что нет никакой возможности даже колбасу спрятать. 😆Буду ждать. Доктор сказала, что несмотря на вес, горошины еще не дозрели. Девочка здесь вчера тоже двойню родила в 36, так детки сразу в реанимацию уехали. Меня это как то отрезвило. 
12.08.2015
Ой!((( Я так боялась этого! Поэтому молила Бога , чтобы доношенные только!!! А живот , ну да ладно с ним))) весь живот в растяжках! Слу! А вы там с двойнями лежите, или так совпало? 
13.08.2015
Доктор сказала, что доношенные и дозревшие -две большие разницы. А с двойнятами совпало просто. Я в патологии с двойней одна лежу, а про девочку родившую вчера доктор рассказала. Кстати, вчера с мужем рассматривали карточки с поздравлениями о родившихся детках и нашли двух мальчишек, родившихся с весом 4970!!!!! Мы оба офигели
13.08.2015
Ну да! Созревшие. Я боялась, что дышать не смогут и на ивл не дай Бог((( поэтому наберись терпения))) Вес ппц!!!! Что там за супер мама?)))) 10 кг!))
13.08.2015
Я не правильно выразилась. 😏 Это две разные мамы родили по одному ребенку. Просто в один день и с одинаковым весом. И по 58 см. Но всё равно охренеть.😮Меня сегодня посмотрели -раскрытие на 2 пальца. Сказали если сама не рожу в выходные, тогда будем рожать в понедельник. Так что совсем немного и своих горошин увижу. 😍
13.08.2015
Я старшую в понедельник родила)))) Слушай! Стимулировать что ли хотят?
14.08.2015
А я во вторник Юрца. Будут ставить катетер, чтобы раскрывание шейки ускорить
14.08.2015
Спрашиваю , как у тебя дела ... А тут целый пост .) Лежи-лежи , думаю не долго тебе осталось в девках ходить ))). А в каком род доме ты ? Сколько контракт стоит ? 
12.08.2015
Лежу в роддоме при 68 ГКБ на Волжской. Контракт с дежурной бригадой стоит 50, а с конкретным доктором — 80.  В патологии нормальные условия для всех, персонал дружелюбный, душ на этаже. В послеродовой условия для контрактников и по омс немного разные. В платном варианте по 2 человека на бокс и с детьми, бесплатно лежат по 4 человека и детки отдельно. По контракту пускают посетителей, а бесплатно -нет. В родблоке отдельные боксы.Кстати, нас выпускают гулять на час. Приходила мой контрактный врач, домой не пустила. Завтра будет меня смотреть вместе с зав. всем акушерским блоком. На шейке либо спайка либо шов плохой после прижигания эрозии. Будут решать что делать. Так что по любому придется ждать. Но на следующей недели по любому все решится, тк они на мойку закрываются.
12.08.2015
Я так же тупо лежала в патологии в 35 недель. Ничем меня не лечили, просто положили наблюдать. Думала еще выпишусь, вещи дособираю, все доделаю и вернусь рожать. В один прекрасный вечер ровно в 36 недель, собиралась спать, вдруг меня как согнуло пополам, через 46 минут родила. Если бы в это время была дома — родила бы или в прихожей, или в скорой....
12.08.2015
Ох.... Вот я подозреваю, что и меня отпускать по такой причине не хотят. Буду скучать дальше. 
12.08.2015
Потерпите еще чуть-чуть. Отдыхайте, потом на это время совсем не будет😀 я тоже перед родами в патологии лежала, правда дней пять и сейчас думаю - чего мне не спалось, но я каждый день гулять на улицу на часик ходила и домой не рвалась, тяжело было и давление скакать стало. Удачи вам и сил!
12.08.2015
Спасибо. В такую жару и духотень спать невозможно. Да и изжога задолбала. Сплю полусидя. Грустно, что я могу и еще неделю лежать бестолку. Я бы попросилась выписаться домой, но муж меня не поймет 
12.08.2015
И снова о колясках.. Наше очередное УЗИ и..........