Постановка на учет не по месту прописки

Странно, у меня никаких справок не требовали, прикрепили к то ЖК, которой хотела без вопросов, паспорт и полис, все
06.12.2013
На эту справку надо поставить печать в поликлинике, по-моему, у заведующей и в регистратуре (или где там печати ставят, забыла).
06.12.2013
Так где саму справку-то взять? В поликлинике не в курсе даже о форме этой справки.
06.12.2013
Ну вот на этот скан поставьте печати поликлиники и с ней сходите. Я когда прикреплялась к поликлинике другой, мне копии заявления сделали, по-моему\. чтоб я отнесла их в ЖК и стоматологию. Ну то есть там прям справки не дают какой-то. Сходи с тем, что дали, но печать я бы попросила поставить, на всякий случай. Если скажут  - не то, пусть напишут, что конкретно и в какой форме должно быть.
06.12.2013
Печать отказались ставить. сказали, это не поликлинический документ и заверять его не будем. Спасибо - возьму с собой конечно. 
06.12.2013
я в Балашихе прописана была, а на учете стояла в Москве, не хотели брать, хотя не имеют права, мы с мужем пошли к заведующей и написали заявление на постановку на учет, заведующая пыталась на в Балашиху отправить, муж сказал, что мы живем фактически в Москве и пусть тогда она напишет нам официальный отказ, и она как миленькая прикрепила меня! 
05.12.2013
Паспорт, полис, пенсионное - ни каких справок, не какой беготни, прикрепилась не по прописке за 5 минут
05.12.2013
Я ходила к заведующей жк. Она дала направление что я хочу наблюдаться в перинатальном центре. Потом еще как оказалось надо было еще и справку взять о том что я не стою на учете по беременности в своей жк.
05.12.2013
Я прикреплялась вообще не по месту прописки и не по месту жительства. Достаточно заявления на имя главного врача с указанием причины. Далее мне врач, у которой я наблюдаюсь, дала справку-письмо (на бланке) от этой ЖК к той, где я должна наблюдаться по прописке, где сообщается, что я прикрепилась к другой ЖК и просьба подтвердить, что я не прикреплена к ЖК по месту прописки. Я это письмо-справку отвезла в ЖК по месту прописки, где они оторвали нижнюю половину письма, поставили там подтверждение за подписью заведующей ЖК по прописке и печать. Верхнюю часть этой справки оставили себе для файлов. Нижнюю часть я отвезла в ЖК, где встала на учет. Это необходимо не для постановки на учет, а для бесплатной выдачи лекарств (если нужно) и т.д.
05.12.2013
Понятно, спасибо!
06.12.2013
Паспорт, полис, и справку дает та поликлиника куда вы прикрепляетесь. Та поликлиника по месту прописки ничего вам давать не должна
05.12.2013
Та поликлиника, к которой я прикрепилась, вообще не в курсе никаких справок. В этом то и беда. Говорят, мы никаких справок никуда никогда не давали...
05.12.2013
Я тогда не очень понимаю ситуацию, любая жк прикреплена к поликлиники, если у вас уже есть при крепление к поликлинике то тогда просто идите и вставайте на учет в жк
05.12.2013
Ситуация простая. ЖК (находится отдельно, не в поликлинике, отдельное здание по совсем другому адресу) обслуживает нашу поликлинику. Но для того, чтобы доказать, что я приписана к нашей поликлиники ЖК требует из нее справку. А в самой поликлинике не знают, что это за справка и как она выглядит :) Ну да ладно :) На месте разберусь :)
06.12.2013
Понятно теперь. Раньше были справки а теперь талоны дают)
06.12.2013
Последний поход в ЖК очередной прием в жк