Про коляску и автокресла

коляска bumbleride indie twin отзывы
А на эту коляску точно можно поставить 2 автокресла ОДНОВРЕМЕННО????? Если не ошибаюсь, то только одно! Но утверждать не буду, себе выбирала в феврале, много всего перечитла - сейчас уже не помню. Купила ТФК Твиннер Твист Дуо. Еще не опробовали (нам ток 3 дня, еще в РД). Но туда точно 2 автокресла сразу ставятся ( адаптеры отдельно покупала). Но ТФК похлипче будет, ширина колесной базы 78 см. Автокресла взяла Cybex 0+. По краш тестам оценка очень хорошо. Еще хвалят Maxi Cosi, но они дороже....
03.05.2013
Это я еще не изучала! Поздравляю с рождением!!!!
03.05.2013
Спасибо!!!
03.05.2013
Конечно. ехать только в креслах. Всегда. Вы же не хотите рисковать здоровьем и жизнью малышей, даже и в недальних поездках. Если интересно, можете посмотреть на ютюбе ролики про краш тесты с непристегнутями детьми. А лихачей, пьяных и тп на дорогах хватает. В том числе, на дороге рядом с домом, "только до магазина", "мы ведь сами осторожно" и тп.
01.05.2013
согласна с Вами! спасибо!
01.05.2013
спасибо всем за комментарии!!!!
01.05.2013
Обязательно обратите внимание на то, как хорошо защищена сама люлька от ветра. На картинке плохо видно. Чтобы лицо ребенка было прикрыто. Вы же уже к холодам родитесь, замучаетесь потом прикрывать, а малыши ведь совсем крошки будут.
01.05.2013
у меня такая коляска, я ей довольно просто безумно, сначала взяла хаук милано, но в 5 мясецев ее поняла на эту. это небо и земля. берете не пожалеете.
30.04.2013
У нас девочка одна с такой гуляет. В принципе ничего и грязь и снег пройдет, насчет теплоты не в курсе, но себе бы я такую не выбрала. У нас все возможности, даже лифт для инвалидов, что бы по лестнице не таскать, я нормально езжу, а она не влазит. Кресла я брала обычные, из роддома мы ехали в конвертах, и на руках, тк до дома не далеко было, а в кресла пришлосы бы распаковывать их.
30.04.2013
Эту коляску многие хвалят за удобство в использовании и проходимость отличную, думаю вы не будете разочарованы! Я сама хотела очень такую купить, но у меня отвратительный лифт:((( и пятый таж, поэтому буду брать самую узкую Маунтин Багги Дуэт. Детишкам будет тесновато, но зато мы будем гулять выходить когда нам захочется! А кресла я решила брать Chicco или BeSafe, из роддома поедем "по-взрослому" - в креслах:))
30.04.2013
и как вам такая коляска узкая? вы уже взяли ее? у нас тоже плохой узкий лифт, но мне так понравилась Bumbleride Indie Twin Carrycot (2 в 1) что даже думаю может ее складывать спускать вниз а потом малышей спускать.. хотя может плюну на все и возьму узкую :) не знаю...
01.05.2013
Берите коляску, которая входит в лифт. Вы замучаетесь тяжелую раму складывать спускать, да и детей не захочется одних в квартире оставлять. Вдруг лифт застрянет? Зачем вам такие сложности.
01.05.2013
наверное вы правы..
01.05.2013
Мы пока еще не купили, но я уже точно решила.  Я тоже сначала думала - буду складывать в лифте коляску (Бамбл) а потом выносить малышей , но это все-таки очень усложняет жизнь - лишний раз гулять не захочется выходить. Как оставить детей пока коляску спускаешь? - вдруг лифт застрянет - с ума сойдешь! А потом как с двумя детьми на руках двери закрыть?? Или все время кого-нибудь ждать из домашних чтобы помогали. Я почитала отзывы (здесь где-то на форумах есть обсуждение и фотки с малышами в Маунтин Багги Дуэт, даже зимние, вот не помню в люльках или в конвертах) и видео посмотрела - там даже трехлетние детки сидят нормально. Единственное, что я не буду люльки брать вообще, мы к зиме уже будем в комбезах,поместимся как-нибудь, а летом люльки вообще не нужны, по-моему. А вам вроде к осени рожать, поэтому люльки нужны наверное...Я видела, что коляски пристегивают в подъездах на первом этаже, но у нас он не настолько чистый, чтобы я там могла коляску оставить, не Европа, блин...
01.05.2013
да, наверное вы правы. поеду смотреть коляски, попробую повозить подумаю.  у нас тоже подъезд не такой чтобы можно было внизу коляску оставлять, они сейчас не дешевые и найдутся личности которые захотят их свистнуть.. еще не переехали в новый дом.. а в старом там много кто живет не очень хороших.... я думаю с люльками брать! я еще совсем не понимаю как одевать малышей по какому возрасту, надеюсь разберусь потом :) беременность первая, никогда об этом не задумывалась :)
01.05.2013
Про коляску какие купить матрасы.