День двенадцатый

Оля, ты умничка! А я почему-то не могу поставить себе 10, даже когда все сделала... кажется, могла бы еще что-то успеть, не пить чай, например, а поиграть с детьми, или погладить... По поводу пространства дома: меня муж в свое время приучил, что все должно лежать на своих местах (сам очень аккуратный, всегда все на место кладет) . Теперь и я привыкла)) Я люблю, когда у меня  ничего не валятся, у нас есть темная комната, я все убираю туда, и игрушки тоже, достаю помнемногу разных каждый день. У нас в большой 30-метровой комнате даже мебели нет, только ковер лежит, и лесенка для детей)) Такая детская игровая получилась))
13.03.2013
А я подумала, что надо себя побаловать :) (поднимает настроение).... Надо оставлять время и на себя немного, не стоит быть как робот. У тебя муж умничка! Мой тоже принуждает, но под меня ломается (не хочется ругаться из-за этого со мной)... Хотя за этим тренинг попытаюсь всё наладить. 30 метров игровая - это здорово! У нас комната 16 метров и заставлена мебелью (комп, ДСК, столик, телек, пианино и пр....) Но надеемся что в скором времени расширимся)
13.03.2013
Нам с квартирой так повезло, но скоро съедем, это служебная. Оля, какой у тебя муж интересный, под тебя подстраивается... Ты главная в семье? Или это единичный случай?
13.03.2013
Ну не знаю... Я стараюсь быть не главной. Но наверное уверенная шея. У меня у мужа не было отца, воспитала мама, очень сильная характером женщина (они до сих пор постоянно ругаются, когда делают что-то вместе, потому как она всё ещё сичтает его маленьким мальчиком и даёт указания). Я же стараюсь развить в нём лидерские, мужские качества. НО пока живём с его мамой, это коненчо сложно. Ну и муж меня любит очень, многое для меня готов сделать. (готов даже на голодовку. Я просто собираюсь очищаться весной....) Я его тоже очень люблю
13.03.2013
 Вы молодцы!
13.03.2013
Какая ты молодец!
13.03.2013
день двеннадцатый День двенадцатый