Пятница. Поболтаем?

Я живу в деревне, до города км 10, но я ж как привязанная-дети, дом. Конечно выбираюсь, но не часто. А игры покупаю в Озоне или Вб, только они возят бесплатно, даже у Дмира доставка платная стала. А все заказы, абсолютно, забирает муж, ну гудит иногда...Но, видя мою радость от какой-нибудь маленькой коробочки, доволен, вроде ничего особенного не сделал, а жена скачет, мужа обнимает, целует.
24.02.2020
Прям про меня рассказала, только от нас до города 40км
24.02.2020
Порой 40 км ближе, если остановка рядом и автобусы косяком идут. А мне до остановки топать с 1км, стоять на ветру, на трассе, никакой крыши над головой, и автобус раз в час. А и почты у нас нет, это в 4км от нас, там же школа и сад. А муж на машине вжик-вжик, но специально за моими чечками не поедет, если только по пути.
24.02.2020
У нас уже столтько коробочек, что я выше головы не прыгаю. Успокоилась, период шопоголизма и "хочу прямо сейчас и все, что вижу" закончился. Ловлю максимальные скидки, чтобы купить либо в Озон за минусом 50% со Спасибо, и можно сказать беру нужную мне игру за копейки, или опять по скидкам в Вайлдберриз, пункт выдачи через дорогу. Если нет ближе, успокаиваюсь - значит оно нам не надо. Или сама делаю 😁, если все таки хочу и не отпускает.
22.02.2020
Моя история за самой долгой коробочкой началась когда мы с сыном были в городе в парке, сами мы живём в 30 км от города, в городе бываем пару раз в год. Остановливаемся возле магнита, а напротив магазин настольных игр, я конечно забежала, там лежит один экземплярчик Стамбула, на тот момент денег на игру не было, да и нас ждали развлечения. Домой приехала, у девочек наших спросила нужна ли она, летсплей посмотрела и пропала... А в город то больше и не предвиделась поездка. Через месяц нарисовалась поездка в поликлинику, как раз в тот район. Приехала я счастливая, купила игру, прыгнула в маршрутку и поехала не в тот конец, застряла в пробке, а на прием нужно успеть в поликлинику, вышла через две остановки, поругала 2 ГИС, побежала на другую остановку, опять не туда, пришлось идти пешком назад по огроменным лужам и под дождем опять две остановки и наконец села на нужный транспорт и была на месте. Из за моей ценной коробочки задержалась в городе больше чем рассчитывала и на обратном пути опять попала в жуткую пробку, вообщем дома была уже поздно, уставшая, промокшая, но со Стамбулом, который всё таки меня дождался в магазине.
22.02.2020
Да уж, тяжело он вам достался
22.02.2020
Да Светлана, побегала я прилично, но поняла если сейчас не возьму потом локти буду кусать.
22.02.2020
В итоге игра хоть понравилась?
23.02.2020
Ещё не играли, буду дочке скоро дарить на ДР.
24.02.2020
Самая "далёкая" игра на данный момент - "Грибок", купленная моей мамой в Украине. Сейчас ещё заказана "Хонга" из Германии, через посредника, как получу, почетное место займет она. Остальные игры покупаем в известных всем интернет магазинах с доставкой в пункты самовывоза близкие к работе, дому. Ой...а как же Али...совсем забыла... Значит, самые далёкие: Джайпур и Предельное погружение 🤭 но опять же, получали на почте, никуда ехать не надо.
21.02.2020
Как правило, все игры покупаются в интернет-магазинах, пункты самовывоза удобно расположены. Самая далекая коробочка была привезена другом из Германии - это Karuba.
21.02.2020
Была игра, которую ждала из Америки. Обычно, из Германии))). Но, это несложно. А вот, когда я в Крыму забираю 2 чемодана игр, квест еще тот. Надо через границу "пронести" и в прямом смысле этого слова. Последний раз привезли на другую границу. Пришлось 2,5 км тащить чемодан)))). Мне часто потом задают вопрос: где я эти игры беру)))
21.02.2020
Неужели пешком надо топать?
22.02.2020
На границе - да))))
24.02.2020
Могу доехать и на другой конец Москвы. Но, чаще всего, все складывается удачно. Или есть доставка, или продавец готов привезти в удобное место, или в нужном месте игра появляется. Из последнего - Восьмиминутная империя. Благодаря сообщницам заказала игру в Леонардо на Комсомольской. Единственный магазин в Москве, где была игра. Бронь на 1 день. Сами мы при этом были довольно далеко от Москвы, км в 100. Возвращаться планировали дня через 3-4. Родственники и друзья, которых можно было бы напрячь заехать за игрой, все с нами. Вообщем, шансов забрать игру было мало. При этом я была уверена, что игру куплю. Но, не понятно на что надеясь, я ничего не предпринимала)). А часа за три-четыре до отмены брони выяснилось, что одному из родственников срочно нужно в Москву и именно на Комсомольскую))
21.02.2020
Это судьба 🤣
22.02.2020
Точно) я теперь решила чаще на нее полагаться)))
22.02.2020
Город у нас маленький, так что съездить на другой конец не подвиг. Хотя все равно не хочется час-полтора в одну сторону (поэтому редко покупаю в Май-шоп, далеко от меня пвз). Самые "дальние" покупки, это если Иришка для меня в Москве покупает, а потом высылает. В другие города и за границу нос свой не совала пока.
21.02.2020
Москва всё-таки большая деревня и некоторые игры у меня куплены с рук, не шаговая доступность, но вполне реально доехать. За Монстриками в Новокосино съездила, за Куанаком на Выхино, но иногда конечно лень ехать. Мужа никуда не отправляла, да он бы и не поехал, хотя один раз оплатил мне игру по хорошей цене из другого города авитодоставкой. Авиалинии Европы ехали из далека, но забирала я их недалеко от дома.
21.02.2020
По поводу терпения наших мужей я анекдот сразу вспоминаю: У меня окно открыто. А живу я над магазином. Слышу детский писклявый голосок: - Хочу мороженку! Бас, очевидно отеческий: - Нет. - Хочу! - Аргументированно обоснуй своё требование. Минутная пауза (видать, они оба переваривали фразу). Дикий писклявый визг: - А-а-а! Хочу!!! Тяжелый вздох: - Сильная позиция... Какое
21.02.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Маленький мир - обычный или подземный? Правила игры Богатыри десятое королевство?