Самодельные планшеты для игры Паровой осел

Яна, подскажите у вас сохранился электронный вариант планшета? Очень понравится!
06.12.2022
Яна, мы сейчас снова активно играем в Парового осла и я вновь вспомнила о Ваших чудесных планшетах. Уверена, с ними детям будет намного удобнее. Распечатать возможности нет, хочу попросить дочку нарисовать нечто похожее. Подскажите, пожалуйста, размер планшетов.
28.03.2021
Морковкина, добрый вечер! Завидую вам белой завистью! Мы, к сожалению, давненько не доставали свою коробочку. Планшет я делала в ворде, размер 45х35 см. Если нужно, могу сбросить на почту. Напишите мне y-kruk(собака)tut.by
28.03.2021
Яна, спасибо большое. Попробуем нарисовать для начала . Печатать мне негде, к сожалению. И ещё хотела спросить, в какие игры Вы сейчас играете? Так давно Вы ничего не писали. Я помню в каких-то игрохрониках Вы рассказывали , что купили ганешу и ещё какие-то игры, которые мне тоже интересны. Удалось их освоить? И про Зимнюю королеву хотела спросить. Вы же тоже хотели её купить?
29.03.2021
Морковкина, с играми у нас полный провал. Был всплеск на новый год, а сейчас хорошо если раз в неделю что-то достаем. Какая-то накопилась апатия, наверное, нужно витаминки пропить. У нас сейчас главная линия в семье - это ремонт, от которого уже все устали. Вечная грязь от стройматериалов в доме, постоянные хлопоты по срочной покупке комплектующих, на работе завал, дети учебу запустили... Конечно, я понимаю, что это все временно и просто нужно пережить, но как есть. Новинки осваивать нет сил. Хоть бы в знакомые переиграть. Но я все равно не теряю надежды))) и заказала Драконий лес и Картографы)))
29.03.2021
Яна, как я Вас понимаю. У меня похожая, наверное, апатия была осенью. Еле-еле, практически заставляя себя, вернулась снова к досугу за настольными играми. Как оказалось, перестать играть довольно просто, а вот заново захотеть уже довольно сложнее. В какой-то момент просто привыкла жить без игр. Сил Вам. Ремонт- это огромное испытание. А у Вас ещё и желание покупать игры не пропало. Это хороший знак, обнадёживает.
29.03.2021
Я буду слишком неприличной если попрошу распечатку поля? 🙈🙈🙈
25.02.2021
Марусинка, прошу прощения. Почему-то не увидела ваш комментарий вовремя. Исправляюсь. Напишите мне на почту y-kruk(собака)tut.by, отправлю в ответ. Хотя там нет чего-то выдающегося, натаскала картинок в ворд, да и все))
28.03.2021
Яна, написала❤
28.03.2021
Яна, теперь я, поиграв в парового осла, могу в полной мере оценить планшеты. Как же здорово Вы придумали! Особенно при игре с детьми , представляю, как с ними удобно. Вспоминала Ваше творчество во время сегодняшней партии). И игра, конечно, очень хорошая. Я в восторге.
29.01.2020
Как я рада, что вам игра понравилась! Я тоже ее люблю. Она какая-то уютная для меня. Но, похоже, моей семье не хватает в ней драйва и эмоций, после партии к заметке больше не доставали. (А я к ней еще паровоз от умбум присмотрела, в стиле тех времен....)
30.01.2020
Не скажу, что мои дети от игры в восторге, всё-таки оформление не совсем детское, мягко говоря. Но я прошу составить компанию и они не отказываются меня порадовать. А мне также , как и Вам, уютно и интересно в неё играть.
30.01.2020
Яна, мои дети игру полюбили, нравится нам всем. Отдыхаем за партиями. И я совершенно не понимаю теперь отрицательных отзывов связанных с тем, что в руки может долго не идти нужная карта. Чем больше играем, тем больше убеждаюсь, что такое практически невозможно. Игра выбилась в любимые среди карточных для более взрослой компании.
28.03.2021
Игры нет у нас пока, поэтому оценить целесообразность планшетов мне сложно. Но исполнение мне понравилось. Да и вообще, здорово, когда игра вдохновляет на творческий процесс. Спасибо, что поделились. А саму игру я тоже нам хочу. Надеюсь, до нового года куплю.
20.11.2019
Удивительно, что у вас ее до сих пор нету))) Мне казалось, у вас есть ВСЕ...
20.11.2019
Игра лежит в «загашниках») на Новый год планирую в адвенте дарить. На неё есть противоречивые отзывы, находила даже, что она скучная и никакая не стратегическая. Каково вообще мнение об игре? Меня она привлекла своим артом, ну и у Гаги все игры, что дома есть нравятся. Планшеты-крутые! С ними игра конечно по другому смотрится, правда и цена не неё подскочит, если с ними будут продавать)
20.11.2019
То, что отзывы противоречивые - можно понять. Даже у самых хитовых игр (сумасшедший лабиринт, коварный лис, каменный век, и мн.др.) есть часть аудитории, которой игра не пришлась по вкусу. Так и с этой: во взрослой гиковой избалованной среде она не вызывает шквала эмоций. Экшена, скорости здесь и правда нет. Карточная песочница, пасьянс. По механике действительно похожа, как и пишут обзорщики - на Билет на поезд (собираем набор карт, при их помощи разыгрываем карту в свою пользу). Просто так карты из колоды не набираем, а определенным способом (заселяем гостей к себе в уже построенные здания согласно цвету). Конечно, как в доброй половине игр, в самом начале мало простора для действий, строишь хоть что-то. Но начиная с середины - появляются возможности помочь себе и насолить другим. Игра - добротный середнячок, вполне заслуживает внимания. Возможно, кого-то отпугивает арт (по мне, он очень милый и запоминающийся, придает шарм игре), кому-то правила кажутся замороченными (не сложнее каменного века и прочих саград). Не скажу, что обязательна к покупке, но своих денег стоит. Кто еще сомневается - советую не думать, а купить, благо ее стоимость в пару билетов в кино это позволяет.
20.11.2019
Да, стоимость не большая. А рисунки меня и привлекли в первую очередь. Скоро опробую😉
20.11.2019
наши новогодние игры "ходилки-бродилки" Самодельный Каркассон