Игрокон с ребёнком 4.8 - стоит ли?

Наташа, привет! Я тебя совсем из виду потеряла с момента той самой исторической закупки)) Как ваши игровые успехи? На какие игры нацеливаешься на Игроконе?
02.11.2019
Приветик!! Как приятно, что меня тут ещё кто-то помнит)) А то я только читаю про ваши успехи, не комментирую. Надеюсь теперь не буду пропадать - в личку тебе напишу:)
02.11.2019
Наверно в этом году вам никто не подскажет, так как Игрокон перенесли в Сокольники и сложно предсказать как там все будет проходить. Но, если соберетесь, рекомендую сразу идти к Игроведу. Мне показалось что все детские "плюшки" именно у них.
02.11.2019
Мы в прошлом году у Хобби геймс в основном сидели, там столиков было больше. Но это там по ходу разберутся, если пойдут.
02.11.2019
Спасибо, что поделились опытом! Да, знаю, что в Сокольниках будет, отчасти поэтому хочу попробовать сходить с сыном - добираться удобно, можно пораньше поехать. Игр много хочется попробовать, пойдём в Hobby Games и к Игроведу
02.11.2019
Мы были в прошлом году с детьми 5 лет, и 3,5. Толпа была большая. Столик свободный после обеда можно и не найти. Поэтому с ребенком лучше ехать к открытию, когда ещё людей не очень много. Обязательно брать с собой что-то перекусить. Сама я пока не решила, поедем ли мы, и каким составом, т.к. нам дальше добираться а этом году, а приехать к началу - вообще из области фантастики, если только детей не брать с собой.
02.11.2019
Спасибо за опыт!! После вашего поста как раз и появилась мысль попробовать сходить, очень много игр в списке желаний, в основном от hobby games, особенно их локализации хабы. Попробуем поехать прям к открытию.
02.11.2019
Я ходила с дочкой в 4 с половиной, когда Игрокон был в центре Москвы. Чтобы поиграть и выбрать игру к покупке, пришлось заранее дома изучить правила, оставалось только найти коробку и протестировать. К Известным детским играм всегда очередь. Мало известные зато оценили, сотрудники стараются всем помочь, поиграть. Ещё там ходят люди в безумных костюмах, очень оживляют обстановку. Со столами тоже как в Макдоналдсе, надо иногда поискать. Единственное, в этом году Игрокон только два дня идёт, не будет ли столпотворения...
01.11.2019
Спасибо, что поделились опытом! Попробуем поехать прям к открытию, наверное. Надеюсь, не разочаруемся
02.11.2019
Драконий рынок Помогите выбрать