"...играть в карты, сквернословить и воевать."

После такого отзыва я что то даже боюсь подходить к коробкам)))
31.08.2019
🤣
01.09.2019
Очень хотелось заглянуть в коробочку, а тут прямо накатила окопная атмосфера, захотелось достать мешочек с остатками махорки и свернуть одну самокрутку на троих, так как ужина сегодня опять не дождёмся... Спасибо! Не детская такая игра
31.08.2019
Ох,как шикарно написано! Какой атмосферный отзыв! Совсем не люблю игры на военную тематику, но почитать весьма и весьма приятно было.
31.08.2019
Нина, как написала! Я твои обзоры читаю как новеллы! И потом еще 3 раза перечитываю. Ты не журналист по профессии? Очень люблю Ремарка. "На Западном фронте..." раза 3 читала точно. Ассоциации с его книгами делают для меня игру привлекательной, я бы сыграла хотя бы разок. Но вот не знаю даже, кто бы согласился со мной играть.
31.08.2019
Не журналист, к сожалению) но рецензиями на книжки, в своё время баловалась))
31.08.2019
Ох как неоднозначно... Дважды перечитала отзыв. Подача материала просто бесподобна! Ты знаешь, мне импонируют многие игры из твоей коллекции. С удовольствием прикупила "Эпидемию" и "Помпеи". Но вот приобрести "Братьев по оружию" или даже просто сыграть за компанию желания не возникло. Отчётливо вспомнился прочитанный в школьные годы роман Анри Барбюса "Огонь". Я не пацифист, но тема точно не моя.
30.08.2019
Да, игра специфическая, не для всех) Возможно, я как всегда, излишне эмоциональна. Но первые впечатления были именно такие) После нескольких партий привыкаешь к таким "страданиям", садясь на игру знаешь, что тебя ждёт и эмоции уже не так зашкаливают)
31.08.2019
Большой улов, или Кто с нами на рыбалку? BELRATTI или Великий фальсификатор