Ловись, рыбка, ловись, утка...

Лика, спасибо за обзор! Нам скоро 3, обязательно куплю или божьих коровок или рыб без магнитов, если найду! Которые рот открывают)) а ловкие удочки ты где покупала? У нас сачок есть и удочки с крючками ловить маленьких надувных рыбок-все для ванной. И все пока..
07.07.2019
У рыбалок в трёхлетнем возрасте большие шансы на признание.)) Ловкие удочки - в России вестимо...
08.07.2019
Лика, как круто у тебя тут. Не представляла, что существует такое разнообразие рыбалок! Буратино очень хорош!
05.07.2019
У нас такой Буратино в детстве был, тоже папа делал, и мне очень хотелось такого для Кати.
08.07.2019
Какое совпадение с твоим постом, я на днях с мимишками купила, а вместо фишек фигурки отдельно)
05.07.2019
Нет числа рыбалковому многообразию!
08.07.2019
Ого, какой выбор для малышей! У нас обычная рыбалка пластиковая для ванны с удочкой, на конце которой магнит, до сих пор актуальна у детей. Периодически дети набирают в ванну воду и рыбачат на скорость. А именно настольных игр с рыбами у нас две: Дорога на риф И батик Ну и ещё о подводных жителях микрошках: И одна головоломка Подводный мир:
05.07.2019
Очень красивые! У нас с рыбами (не рыбалки!) тоже несколько есть. Но так получилось, что я про все уже писала.
05.07.2019
Спасибо , как всегда с удовольствием почитала и порассматривала. У нас в этом году были первые выезды с Андрюхой на настоящую рыбалку...заскучал ребенок, но карасей в ведро складывал. Совпадение с вашей первой, где бабочки и пчёлки, мне она нравится и деткам по душе. Была какая-то дешевенькая, где рыбки крутятся и рты открывают, но сын забраковал. Такая простенькая Очень в почете на улице из огромного таза вылавливать или детского бассейна, надо уже обновлять одна рыбка осталась. И есть у нас необычная рыбалка подарок от нашей сообщницы Оксаны из Киева В ней вместо удочек оригинальные присосочки, такие "миниатюрные вантузы". А вот что-то с крючками и нет ни одной. Из ваших понравилась идея с приклееными рыбками/сапожками и шнурками. Надо попробовать сделать, мой как раз увлекся сейчас лабиринтами, а у меня лежит целая связка шнурков различных.
05.07.2019
Каких только нет рыбалок! Со шнурками, да должна понравится любителю лабиринтов. ))
05.07.2019
Какая у вас отличная и разнообразная коллекция!! У нас тоже рыбалок много, пазлы деревянные с удочками, еще Полинкины, механические крутящие тоже были, от Вальды Кошки мышки, они классные, но у вас хвостики подлинней) мой очень их любит именно ловить, мне иногда свои руки жалко🙈 а сейчас любимка , конечно, космические ловкие удочки от Вальды. А Каянак я хотела, потом перехотела)) Буратино суперский!!
05.07.2019
Очень красивые космические удочки!
05.07.2019
Вот это коллекция у вас! Лика, а нам наоборот электронная рыбалка очень нравится)). Такой азарт и ажиотаж всегда во время игры)). У нас попроще вариант, не скажу что сильно громко они клацают и жужжат, просто в купе со звучащей музыкой да громковатая игрушка, но такая азартная)). У нас какая-то китайская, удочки с крючками. Когда Ильдар был маленький было ещё несколько вариантов рыбалки, от Джеко деревянная, со светящимися рыбками и какая-то совсем простая, я её садик отнесла. От Джеко и светящаяся такие как на картинках. Буратино, выпиленный дедушкой, классный, я бы сама с таким с удовольствием поиграла)).
05.07.2019
Красивые рыбалки! Яркие такие! Со светящимися рыбками Кате бы в своё время понравилось.)
05.07.2019
Ого, сколько у Вас разных рыбалок! Мы только обычные китайские дешёвые время от времени покупаем.
05.07.2019
Вы знатные рыболовы!
05.07.2019
У нас есть самодельные божьи коровки. Можно ловить с помощью кубика с точками, а можно цветным. Но мы на скорость тоже не любим. Чаще гоняем коровок по дорожкам, тоже самодельным, как в игре Улитки вперед (так кажется называется)
04.07.2019
Какие хорошенькие! Представляю, как они приятно в руки ложаться.
04.07.2019
Ага, а во рту то как...ммммм
05.07.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Пришло время копать огород! Поддержим российских производителей!