Микрополис

Напишите, пожалуйста, как Вам игра по прошествии времени.
27.03.2021
Спасибо за обзор! Действительно на шоколадный торт похожа )). Оказывается, не сложная. При случае в клубе попробую поиграть.
20.05.2019
Ходили в гости к друзьям на импровизированную игротеку. Хозяева нас Микрополисом как раз заманили. Они от игры в восторге. Первую партию сложно было против них играть, не зная условия победы, за что начисляются очки. Думала, что скучно из-за этого. Хозяин игры выиграл. Во вторую партию стало понятнее, что надо делать, но веселее не стало. Выиграл муж. Всю третью партию муж развлекался, выбирая тайлы с героями ( архитектор, королева и т.д). Он снова выиграл. Мне все три партии было скучно. Но хозяева- то игрой довольны! Взяли домой, на двоих игра совсем не понравилась. Привлекли детей, но то ли им рано ещё, то ли мы не смогли увлечь, но им тоже игра не понравилась. Отдали игру другим друзьям, они в восторге, и их 9-ти летней дочке понравилось. Хочется ещё разок сыграть, вдруг распробую? Игра, по-большому счету, на сбор сетов. Тихая, спокойная, без вредительства. Присутствуют планирование, расчет, подумать есть где. Оформлена красива, но оооооочень скучной показалась))
19.05.2019
Когда выбирала приз, тоже об этой игре думала, но всё-таки выбрала другую)) Обзор и отзывы не убедили, надо поиграть, тогда станет понятно))
19.05.2019
Я не жалею, что выбрала эту игру, надо поиграть в неё позже, когда подрастёт наш игрок. И конечно компания важна!
19.05.2019
Античность - несомненный плюс. Но так и не поняла - нужна игра нам или нет. Хотелось бы тоже сначала протестировать.
19.05.2019
Я помню, что вы думаете над Каркассоном, так вот я бы сначала купила Его. ;)
19.05.2019
Вот почему-то Каркассон мне совсем не хочется, наверное, нужно взять поиграть у кого-нибудь, чтобы наконец уже составить свое мнение. А то получится, как с Билетом на поезд, муж теперь только в него и соглашается играть.
19.05.2019
Мы в «Билет на поезд» месяц играли, не переставая, каждый день!
19.05.2019
Мы поначалу тоже много в него играли, а потом, видимо, наигрались, до такой степени, что один отдали сестре (Америку), а второй (Европа) несколько переездов так и остался в не распакованных коробках, отправила его к маме в деревню, но и там никто не изъявил желания играть.
20.05.2019
Гоблинские кости. Побежали, побежали, побежали))) Картахена, или Гонки джентльменов удачи