Пять новых детских игр

А у нас Айс-Класс не пошла, да неплохо, можно сыграть, но скучно отчего-то и мне, и ребенку, и супругу :(.Даже удивительно, из 7 игр, подаренных ребенку на НГ она оказалась самой дорогой и самой проходной, хотя именно от нее я ожидала максимального эмоционального отклика. Приходили одноклассники сына, пыталась их заинтересовать игрой - с неохотой поиграли, сказали скучно, доигрывать не стали :(. Я даже думаю что с нами не так, ведь игра бестселлер!
28.01.2019
У нас игра не пошла только мне, потому что я неповоротливый тюлень, а дочка с мужем балдеют.На других детях не тестировали)
29.01.2019
Может не приноровились пока... Надо еще несколько раз попробовать, правда ногти потом болят, от щелчков :(
29.01.2019
Айс-класс любим! Играем год примерно и взрослые и детские компании. Детям в компании интересно. Со взрослыми сын любит играть в роли дежурного)) В пришельцев буквально вчера играли. Захватывающая игра. Для она она не только на договорится, но еще и на память. Если играть на одном или том же поле больше двух раз, то запоминаешь, где ходы у обратной стороны и все становится быстрее. Папа с сыном уровень С проходят все картинки за один заход. Бургер сын сам выбрал и просил. Брала за 500р, так что не жалко было. Но я брала с расчетом тренировки пинцетного захвата младшему. Для этих целей отлично подошла. Старший играл и по правилам и просто как в игрушку. Сейчас вдвоем играют на перегонки и им интересно. Возможно поздно для возраста Вашей дочки просто. А лет с 4 соревноваться отлично!
27.01.2019
Да, Айс- класс универсальная подвижная игра, которая всем детям нравится. Классные пингвины, рыба, ворота в которые надо забить, оформление, игра обречена на успех. В Пришельцах мы после каждого раунда поворачиваем поле, чтоб как раз не было запоминания ходов. От Бургермании я ничего не ждала, поэтому и разочарования нет)
28.01.2019
мой тоже хочет бургер игру. Но цена у них что то высоковата))))
26.01.2019
Ну, наше мнение- игра абсолютно лишняя и одноразовая сколько бы она ни стоила)
27.01.2019
У нас клумба ждёт 8 марта))) Остальное .... смотрю давно на айс смотрю-смотрю-смотрю))) Теперь и пришельцы блин 🤬
26.01.2019
Айс класс откладываем до следующего Нового года на подарки. Сейчас уже надо летнее что-то... Пришельцы не нужны, есть же Микрошки и Брасс.
26.01.2019
Слушай))) Микроши и брасс - это уже слоган!!!! Предлагаю патент и деньги зарабатывать)))) Я лас вегас распечатала, оказывается не все так просто....
26.01.2019
У нас и Брасс, и Микрошки пользуются популярностью. А у меня на горизонте замаячила школа у младших, теперь опять смотрю в сторону разных обучающих игр: буквы, счёт... И Планета монстров покоя не даёт, прям хоть в предзаказ вписывайся. Ну и Диксит юбилейный набор картинок очень нравится, к лету нужен... И даже наличие Брасса и Микрошек не спасает.
26.01.2019
У меня до «новой школы» время есть))) Смотрю 2 игры молча...просто молча. У меня есть математический эрудит. Хочешь?
26.01.2019
Первый раз про такой слышу, пошла изучать вопрос.
26.01.2019
Айс- класс можно, если нет всяких там хоккеев- футболов, у нас вот нет) Пришельцы в общем- то необязательны)
27.01.2019
Прости, я не специально))
27.01.2019
А моя выпрашивает у меня "Липких хамелеонов". До этого просила "Зомби в доме", но потом как-то забылось. Засматриваюсь на "Пришельцев в кукурузе". Я себе поле как-то поменьше размером представляла)
26.01.2019
От Хамелеонов я бы тоже не отказалась, Настя) Пришельцы не обязательны, но занимательны, поле хорошо что немаленькое, для простора ходов как раз хорошо) Зомби по- прежнему любим и играем
26.01.2019
А меня Липкие хамелеоны совершенно не впечатлили. Не спорю, что в компании сверстников пару раз сыграть будет необычайно весело. Но вот дома, в семье... мне кажется, игра не будет востребована. Да и надолго ли хватит этих липучек? Цепляется ли к ним мусор? В общем, не понимаю я этого всеобщего восторга.
26.01.2019
Лично держала эти липучки в руках на игротеке (фото чуть выше). Вид у них был непрезентабельный. Девушка-продавец при этом говорила, что сегодня второй раз, когда они демонстрируют эту игру; и что липучки отлично промываются холодной водой. Но по внешнему виду я бы им долгую жизнь не предрекла))
26.01.2019
Интересно было бы почитать отзывы о внешнем виде липучек через пару месяцев использования активного.
26.01.2019
У меня они тоже не в списке обязательных, т.е. покупать не планирую, но не отказалась бы)
27.01.2019
"Липкие хамелеоны" действительно популярны. Сегодня на игротеке в местном магазинчике настолок её предложили одной из первых. И да, моему понравилось. Я даже подумала, может зря не взяла её на WB за 815 руб. В розницу она у нас 1300.
26.01.2019
Я считаю, что и 815 руб- это дорого для такой игры.
26.01.2019
Я к покупке не планирую. Просто разница в 500 руб. натолкнула на мысль, что ценник на WB был не плохим.
26.01.2019
если с бонусами, то на озоне дешевле получается. не знаю правда стоимость доставки к вам
27.01.2019
Да, мне кажется, еще будут скидки на нее на WB. Просто нужно подождать) У меня пока рука не поднимается даже за 1 тыс. ее купить(
27.01.2019
Айс класс мы открыли в Новогодние праздники. И нам очень понравился. Играли втроем, вдвоём и сын играл один. Мне скучно не было. Игра действительно хороша в своём жанре. Отлично подойдёт для семьи с несколькими детьми. Сын уже научился перепрыгивать через стены, проходить сразу несколько дверей. Мы с дочкой такого совершенства пока не достигли. Мы обычно устанавливаем конструкцию на кухонный стол и бегаем вокруг. На полу нам не понравилось играть- не удобно в скрюченном положении выбрать правильное направление для щелчка.
26.01.2019
Хорошая, не спорю, просто я ленивая)
26.01.2019
Я помню, была такая компьютерная игра, где надо было торты по образцу собирать. Один-в-один ваши бургеры. Думаю, проблема тут в том, что карточек всё-таки ограниченное количество, они должны быстро запоминаться.
26.01.2019
Здесь хоть мелкая моторика и пинцетный захват, а на телефоне - один большой палец)
26.01.2019
Ну разве что))
26.01.2019
Да, пинцетом орудуешь, опять же быстроту реакции тренируешь. Вживую наверняка привлекательней выглядит, всё трёхмерное, как настоящее.
26.01.2019
Не помню такой игры) Мне кажется даже большее количество карточек не спасло бы игру. Всё- равно останется однообразие и монотонность игры
26.01.2019
Здесь упор, конечно, на красоту элементов. А нам, взрослым, процесс кажется монотонным. Впрочем, эта игра вполне себе ничего. Руки двигаются. Некоторые я вот просто не понимаю. Видела рекламу игры: корона, к ней приделаны вилки на пружинках. Нужно успеть съесть все продукты, пока играет музыка вилки крутятся по кругу. Не знаю, кому как, но брызжущий в рекламе помидор черри у меня не вызывает восторга. Ну, это я капризная :) с детства не понимаю развлечения типа поймай ртом яблоко в тазу или съешь что-нибудь, привязанное на ниточку.
26.01.2019
О! Мой старшенький просит у меня эту "Самасшедшую корону". Уж не знаю, чем она его так зацепила. Но узрел он её точно из телевизионных рекламных роликов. Сегодня видели в торговом центре за 2800. На Юлмарте и Озоне сейчас 1800. На Озоне можно ещё баллы списать и получить по итогу с доставкой 1450. Но у меня к ней душа не лежит даже со скидкой. К тому же отзывы не ахти. Пишут, что корона на голове не держится.
26.01.2019
2800? Ого! Как какая-нибудь неплохая взрослая многокомпонентная игра. Хотя я вас понимаю, сколь бы выгодная цена ни была, если не хочется игру покуппть, сложно себя пересилить. Хасбро много своих игр рекламирует. Мой "Спокойной ночи, малыши" смотрит, так очень часто перед началом рекламу крутят.
27.01.2019
Алла, спасибо за подробные обзоры. Жду продолжения )
26.01.2019
Пожалуйста, Света) Постараюсь написать поскорее)
26.01.2019
Спасибо за обзор! Айс-класс продолжаю хотеть и убедилась, что ничего не потеряла не купив его ещё - фраза про самостоятельную игру пдрощенных детей прямо внушает оптимизм. С бургерами, наверное, хорошо играть, но соревнования на скорость - это вообще не наше. И таки, да, потенциала у игры не наблюдается. А вот на пришельцев засмотрелась впервые. Привлекает кооперативность. Правильно я понимаю, что если один может пройти по лабиринту, то второго он протаскивает за собой даже сквозь стену?
26.01.2019
Айс- класс я прямо хотела бы посмотреть на десятилетках, к примеру. Вам можно смело ждать еще, если, конечно, не любите аки козлик прыгать вокруг стола) В Пришельцах правильно поняли, когда один может пройти по лабиринту, другой автоматически проходит на своей стороне через стену
26.01.2019
Прямо мои озвученные мысли)) Айс-класс хочу, но в будущем, Пришельцы в кукурузе раньше проходила мимо, а теперь заинтересовали))
26.01.2019
Спасибо за обзор! Значит, так: бургеры нам не нужны, если дети хотят бургеры собирать, пусть идут работать в Макдональдс и иже с ним, и делают это за зарплату. Пришельцы в кукурузе у нас есть, правда, боюсь, этих пришельцев дети растерять прежде, чем мы сыграем в игру, прям покоя младшим не дают, а места наверху в доме закончились, прятать игры уже некуда. Об Айс классе буду думать теперь к следующему Новому году, сейчас я уже хочу лета и тепла (моря точно не будет, но до маминой деревни на Дону, надеюсь, доберёмся). Про оставшиеся две я читать не буду, а то, боюсь, появятся опять хотелки, а я и так не могу корзину на Сима-Лэнде до приличной суммы сократить.
26.01.2019
Бургеры точно не нужны) Айс- класс отличная в своем жанре) В Пришельцев самый младший наверно еще не сможет, по- крайней мере, на время, а так вполне себе хорошая игра, опять же в своем жанре. Оставшиеся две читай смело)
26.01.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Чудные человечки Туманность ежа