Тёмные истории

Мне в детстве такие задачки казались совершенно дебильными - как это вообще можно отгадать? Да, там стопитсот решений может быть и о чём спрашиивать, вообще непонятно.)) И ещё наверное потому, что я себе сама казалась ужасно глупой, блуждая в темноте и тычась как котёнок в поисках решений. Не то, что я сейчас поумнела))) или не боюсь выглядеть глупой)))), но мне кажется, я бы попробовала уже в такое поиграть. Осталось найти в продаже игру и ещё несколько человек, не боящихся выглядет глупо. Спасибо за отзыв! ПС: а может кто знает, где найти сканы? Это я б и сама могла сделать.
14.10.2018
Боязнь показаться глупым можно скрыть за юмором. Если ничего не идет в голову, мы делаем самые невероятные положения, хоть и не угадаешь, зато всем весело ))) Про сканы я с подружкой поговорю, когда она из поездки вернется. Сама я только могу сделать фото.
15.10.2018
Похоже на игру "Данетки" по описанию. В обеих я почитала историии и не понимаю как это можно отгадать вообще! Отзывы хорошие, а я не решусь никак попробовать.
14.10.2018
С детьми играть не получится, если подходящей компании нету, то лучше и не пробовать, наверное. В целом воспринимается, как классический детектив, жалости к героям нету, просто хочется восстановить события. В обоих выпусках было по 1 карточке с участием детей, их мы сразу откладывали в сторону. Данетки у нас были "детективные", не зацепили вообще. Но племянник 10 лет даже сначала не въехал, как правильно вопросы задавать, т.е. сама постановка задачи заставляет пошевелить мозгами.
14.10.2018
Внимание! Полиция!!! Доказательство от противного инопланетянина с планеты без названия (ФМ детективные игры)