Bouncle-off или попрыгунчики

и последний вопрос от меня у оригинала два варианта ,как ваш и еще Bounce-Off Rock 'N' Rollz Оба сейчас по скидке. И нравится ваш вариант, и нравится второй вариант то что там балансир,но отталкивает то что больше дырки...Два варианта хотелось купить -но дорого...На ваш взгляд, так как играли,что интереснее.
12.11.2018
Я в рокнроллз не играла, т.к. при покупке еще прилядываюсь на то, чтобы не только со взрослыми, но и с детьми можно было играть, не сейчас, так чуть попозже. Мне кажется эта версия все же на "профи" (посложнее) больше и кому поднаскучила обычная версия:) меня и детей пока обычная более чем устраивает, в нее бы для начала научиться хорошо играть:))))
12.11.2018
ПРОШЛО ВРЕМЯ.Какая актуальна сейчас? Что -то купили себе еще в фиксе? Я по совету девочек аналог гоблета взяла и скоростные колпачки.Очень довольна.Только скоростные колпачки качество карточек- на троечку(А стаканчики очень плотные.
10.11.2018
У "фортуны" качество карточек вполне хорошее, но подороже фикса конечно (об этих карточках для колпачков в дневнике писала когда-то). До фикса никак не дотопаю, а пока из фикса вот шарики лишь, но младший все время настаивает именно на оригинале. Поэтому коробочка грустно стоит на полочке)
11.11.2018
Стю, спасибо большое за обзор! Хожу вокруг этой игры уже некоторое время. Мячиком попасть еще думаю попадем, но выстроить нужную комбинацию мне кажется нереальным:))
04.10.2018
Вполне реально, как оказалось:)
04.10.2018
Еще у Фортуны есть такая же игра - Прыгающие мячики. Посмотрела, сейчас стоит в районе 500 руб. Получается при условии такой большой скидки на оригинал, выгоды в ней нет на данный момент.
02.10.2018
Меня, единственное, что останавливает, так это "случайное попадание". Мне казалось, что шарики, в поле, вообще, не залетают. А что цена реально 99 руб?
01.10.2018
Да, всего 99р) У моего брата старшего, на удивление, всегда попадали в нужную ячейку мячики, возможно из-за страйкбола у него меткость такая, но я была в шоке, тк до этого ему рассказывала о том, как порой сложно сложить узор, как отскакивают от других мячиков, вытащила одну из сложных и он хоп-хоп, тюк-тюк и в нужные ячейки и попал сразу))) у меня пока так не получается, даже на половину так)))))) они не случайно попадают, приноровившись они летят в нужную сторону, другое дело, что другие мячи, штырьки тоже делают свое дело-редактируя его место прибытия:)
01.10.2018
Спасибо. Не видела раньше такую.
01.10.2018
Случайно о ней (оригинале) узнала, если не ошибаюсь- с сайта игроведа, затем видео на ютубе с этой игрой обнаружилось большое количество (как оказалось, был когда-то такой челлендж (вроде так называется, переводится как вызов, спор) и все снимали как играют. Видимо хорошо подсуетился пиарщик этой игры))))
01.10.2018
У нас из фикса. Довольны) Играем пока что не по правилам. На мой взгляд, нормальная игра и увлекательная. Подойдет даже малышам, просто закидывать мячики и развивать ловкость.
30.09.2018
Мы тоже довольны) хорошая идея- просто закидывать, постепенно приучая стучать ими сначала, малыши мячики не теряют?) мне первое время за младшим приходилось "убежавшие мячики" (после игры и после вытряхиыания из коробки) под диванами, столами, в коридоре искать)
01.10.2018
Немного о самостоятельной игре детей в настолки Финка-свинка