Домашняя игротека мальчугана 3,5 лет

Сколько сразу малышковых игр 😉
29.10.2023
Вот про "Червячки-огородники" Вы меня прямо убедили. Надо брать. А какая цена на нее считается адекватной?
03.09.2018
Червячки прекрасны:) Меньше 2000 тысяч я цену на игру не видела.
04.09.2018
В том то и дело, что почта скорее всего съест всю выгоду. Только морока будет себе и другим. Наверное, надо в Майшопе заказывать. Мне ещё Барабашка нужна. будет она в закупке?
04.09.2018
Барабашка есть в закупке. Разница между закупкой и МШ в сумме по этим двум играм составит около 600 руб. Коробка у Червячкой не маленькая (коробку придется купить по размерам). Предположу, что доставка обойдется в 400-500 руб.
04.09.2018
Спасибо большое. Я что-то пропустила, где можно посмотреть закупку?
04.09.2018
Закупка планируется в октябре-ноябре. Вот тут информация.
04.09.2018
В майшопе уже подорожали червяки(((((ыыыы... невезуха... но надо брать сейчас, то скоро к нг все раскупят
05.09.2018
В закупке октябрьской она будет 1600+%+почта. Сейчас она есть в майшопе, если до выходных не кончится, закажу там будет 2070 стоить с доставкой.
04.09.2018
Здорово! А в Три маленьких поросенка во сколько начали играть? Мы на три года свооей подарили, пока не догоняет)) А Овечка Белла прямо "аналог" Голодной птички?
03.09.2018
Три маленьких поросенка купили в 3.3 и сын прошел их сразу. Овечка и птички чем-то похожи и в то же время разные. В Овечке бросаете кубик и ходите на указанное количество ходов (1, 2 или изображение овечки - на любое количество). Если вы встали на поле, где растут цветочки, то забираете их все себе (мы имитируем, что овечка их съедает). Если цветочков нет, значит открываете новую карточку с цветочком и выкладываете ее на поле. В Птичках двусторонние карточки: с одной стороны изображен птенец, с другой - что он ест. Переворачиваете 4 карты птичек (от большего к меньшему) и "выращиваете" птичек. Бросаете кубик и кормите птичку (выкладываете на нужное изображение) тем, что выпало. Когда все значения на карточке закрыты, она переворачивается - птичка подросла. Продолжаете "кормить" следующую карточку и так пока не перевернете последнюю четвертую. На обе игры в сообществе есть развернутые отзывы.
04.09.2018
Спасибо! Я пока сама не увижу, мне сложно вникнуть) но все-таки птички интереснее? Овечку можно у XW купить, птичек заказывать надо, а я все думаю, стоят ли птички того...
04.09.2018
У нас Птички входят в тройку хитов.
04.09.2018
Вот это да! Поражена не тому, сколько у вас игр, а какой умный у тебя ребенок! У меня Ксю ни Камелот, ни Цветовой код до конца не прошла, ну ладно, это потому, что не любит головоломки. Но чтобы трёхлетний проходил - даже не представляю. Тем более игру Гений. В Слоников мы с маленькой Ксюшей играли не по правилам - брали всех цветов по два, прятали, потом с помощью кубика открывали. То есть больше ничего не добавляли. Но вам наверное так будет очень просто. Из Простых правил посмотри Шапку-невидимку. В Пиратов с тремя кубиками мы начали играть наверное после 4-х лет. Кстати, у нас отличаются картинки. А начали как раз с Микадо (много играли) и Гусениц. Собирать по образцу, видимо, вообще не наше. Ксю мало и играли и в Собери разбери (а меня еще таймер раздражать потом начал) и в Дуэт пазл, тоже почти по образцу. В общем, Дима - мегакрут. Даже не представляю, что так бывает. Костик не играет еще ни в какие абсолютно игры по правилам.
02.09.2018
Захвалила:) Мы же не прошли головоломки полностью. На половину каждую, IQ только начали. Со слониками никак не получается подружится. Лежат себе не востребованными, благо мало места занимают, а то бы... Странно, что ребенка не цепляет факт "спрятался под колпачком". Дети же любят такое. Гусеницу решила в итоге не брать. Переросли. Меня тоже таймер в Собери-разбери раздражает. С Даней играли в игру мало. Хотела исключить ее из домашней коллекции, но родился Дима и решила пока оставить. Хочу на днях Танграм предложить. Посмотрим, что из этого выйдет. А по поводу Костика еще совсем рано переживать:) У него такой шикарный пример перед глазами - играющие мама и сестренка. Втянется обязательно!
04.09.2018
Подборочка класс!!! А у нас наоборот с пиратами игра не идёт , а микадо одна из любимейших у Феди играем несколько партий подряд и с собой отпуск брали!!! Три поросенка быстро прошли, а Грузовички медленно, но верно решаем, Цветовой код давненько не доставали, надо напомнить. Домино с машинками тоде не очень нравиться.
01.09.2018
Я вот тоже удивилась, что пираты у нас пошли. А Микадо и у старшего не была в любимчиках. Хотя я лично ее очень уважаю:) Надо тоже Грузовички продолжать решать. Далеко Федя уже продвинулся?
04.09.2018
Очень внушительная коллекция у младшенького!! Ты меня все маленькими птичками соблазняешь, как тебя почитаю хочу не могу)
30.08.2018
Птички прекрасны. Может HW их локализует?
31.08.2018
Вот я на это очень надеюсь)
31.08.2018
Добрый день! А подскажите, где покупали игру Щенячий патруль. Что то найти не могу в инете, мне кажется, нам очень понравится))
30.08.2018
Игру мне с Украины привезли. На российских сайтах ее, увы, не встречала.
30.08.2018
Отличные игры! Очень рада,что Вы купили Фруктовый сад,но тем же и расстроена,что сын не в восторге...Про пчелку-прям в яблочко,у нас подобная с пингвином,собирать поле,это просто издевательство,через 3-5 минут оно уже разлетается вдребезги,сыну радость,а родителям.....Овечка прекрасная,я тоже не делю игры на мальчиковые и девчаковые....наш практически равнодушен к машинкам,зато динозавры и пираты-наше все.А читая про ваши успехи в головоломках,я прям по-доброму завидую....у нас ну никак с Поросятами не складывается....пару заданий и сын начинает играть за волка,поросят сажает на крышу домика,хихикает и никаких больше заданий)))))))))из вашей стопочки у нас тоже Цветовой код лучше всех пошел,много заданий поделали. Грузовички у нас страшно любит "неиграющая бабушка") она начинает с Мишей,а потом минут через 20 уже одна их складывает/перекладывает)))))))А вот Занимач и Камелот уговариваю себя,что нам не нужно,но такие у Вас привлекательные фото....что опять хочу Занимач)
30.08.2018
Я не переживаю на счет Фруктового сада. Уверена, что, если бы это был Фруктовый сад от Haba с фигурками фруктов, то от игры сына не оторвать бы было. Но купить не удалось, да и переросли мы первую версию сада, поэтому тешу себя мыслью, что сэкономила деньги на какую-нибудь другую замечательную игру. Мы тоже играем с головоломками, но и выполнять задания сыну нравится. Есть у него такое - сделать по образцу. Занимач очень хорош. Но если в коллекции есть подобные игры, то его можно и пропустить. Давай на "ты")
30.08.2018
Конечно,давай на "ты"
30.08.2018
Супер! А хабу где заказывали?
30.08.2018
Покупала у Ксении. Ее отзывы сыграли не последнюю роль в желании стать обладателями этих игр:)
30.08.2018
Спасибо.
30.08.2018
Круто вы головоломки!!! У нас не особо((( Три поросенка ну может треть прошли, замок загадок 1й уровень прошел и все, не берет. Грузовички тоже никак. Цветовой код даже не доставала
30.08.2018
Дети разные. Мой вот любитель головоломок. Замок загадок, если не ошибаюсь, сложнее Камелота. Он у меня в хотелках. Грузовички реально сложные. А вот Цветовой код рекомендую сыну предложить.
30.08.2018
Спасибо Попробую)
30.08.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дружные буквы Наше лето