К нам приехали игры) апрель 2018

Читаю почти каждый день Ваш дневник, вернее разглядываю жёлтые коробочки))) У меня сотня вопросов по ним), но пока задам один: как Вам игры Дракула и Чесночные вампиры, понравились? Я просто не знаю, как дети на такие игры реагируют...
07.03.2019
Спасибо большое,мне очень приятно. Ну я вообще не встречала у Хабы неинтересных игр,они все разные,с разной механикой и неизменным качеством компонентов. Другое дело какие персонажи больше нравятся конкретно взятому ребенку. Мой,например,не балдеет от машин,как многие мальчишки, ему больше по- душе динозавры, всякие колдунства( книжки про Ведьмочку Винни зачитали до дыр), роботов и тд. У нас много игр на тему вампиров,так что сын прекрасно к этой теме относится) скорее с юмором)
07.03.2019
Поняла, спасибо, что ответили) Это, наверное, скорее мои взрослые заморочки))) Про Хабу согласна, какие всё-таки у них чудесные игры!
07.03.2019
И ещё, забыла спросить,она не кооператив случайно?Мы их очень любим сейчас
09.06.2018
Да вроде не кооператив,к сожалению.Каждый за себя)
09.06.2018
Всегда впечатляюсь Вашими играми!Шикарная коллекция!Подскажите, пожалуйста, остров контрабандистов как называется на немецком?Никак не найду ни на Амазоне,ни где то ещё.И ещё, не подскажете на 3.5 года ENUK подойдёт уже или рановато?И,как я поняла,там механика какая то не простая,не ходилка? Просто очень понравилась игра и тема сейчас у нас эта на пике интереса,и заказ в СП как раз собирается с Амазона,но думаю может скучновато-сложновато на наш возраст? Буду очень благодарна за ответ!
09.06.2018
Большое спасибо! Контрабандист наш любименький вот: HABA Spiel 4224 - Insel der Schmuggler к примеру вот на ибее Про Енук рано или не рано судить мне сложно.Не поздно,это точно))))Там смысл игры в понимании пищевых взаимоотношений(цепочек) животных-кто для кого пища грубо говоря. Игра необычная.Параллельно вы строите иглу для эскимоса.У нас очень любим мультик про Умку,набор лего Антарктика и в тему пазл Ларсен про северных животных.
09.06.2018
Спасибо за ответ! Очень важная информация для меня, закажу всё же.У нас тоже обожаем набор Лего Арктика, особенно кит оттуда) Поучительная и необычная показалась.А насчёт контрабандистов,я правильно понимаю что новая стоит около 50$,а все остальное б/у?Я то бы взяла б/у,но организатор закупок,у которого я как-то привыкла заказывать,с б/у товарами не связывается,к сожалению..А сама я никогда не заказывала,не разбираюсь я в этих сайтах (плоховатый английский сказывается),а игра очень очень понравилась
09.06.2018
Я брала именн б/у. Про новую даже не скажу про цену.
10.06.2018
Это тот случай, когда глядя на фото с вашими полками, понимаешь, что у самой еще не все так плохо))) Вот это да!!! Столько игр. А есть самая успешная-любимая-долгоиграющая-успешная?
27.04.2018
Это таааааааакой сложный вопрос! Смотря из каких .... Тк сами понимаете не может ребенок 3,7 лет играть во все эти игры) лично для меня из взрослых и всей нашей взрослой компании самая часто доставаемая и всегда разная это Маленький мир,если нужно непринужденно повеселиться тли в незнакомую компанию взять-Алиас вечеринка или Экивоки. Что касается детских игр возраста моего сына-это Маленькие волшебники от Трех магов с котлом,Заколдованная башня-мегахит для всей-всей нашей семьи,включая бабушек,дедушек и сына. Игры,которе сын обожает,а я скажем так,терплю-Червячки-огродники-всегда,когда играем тащит ее,абсолютно всегда! Накорми птичку от Zoch,тоже отличная. Мужу из всей Хабы больше всего нравится Остррв контрабандистов с маяком. А я на 99% их все люблю,каждую по своему,потому что там почти нет случайных игр,все тщательно выбирались. Единственное скажу,что немного недолюбливаю мемори в любом виде) но некоторые игры очень здорово маскируют мемори)
27.04.2018
Спасибо. Не одной из этих игр у нас нет. Может когда-то появятся.
27.04.2018
Мне кажется скоро у Вас будет игр Хаба больше, чем у самой компании HABA))) Расскажите про ENUK)
26.04.2018
Ахахаха)))) ну буду к этому стремиться))) Енук- это игра,немного все-таки на память,но основная фишка в ней это пищевые цепочки,если говорить по научному. Ребенок должен определять кто на кого из северных животных охотится,кто от кого должен смываться. Например,белый медведь опасен для тюленя,тюлень охотится на лосося,лосось лопает креветки и тд. Параллельно с этим предлагается строить хижину из ледяных блоков-иглу. В общем игра-это полное погружение в жизнь и жизнедеятельность эскимосов и северных животных,очень познавательно и я прям прониклась идеей дополнить игру нашим набором лего Арктика,пазлами серерными Ларсен ну и можно несколько книг подобрать,включая Умку.
27.04.2018
О какие новобранцы! Поздравляю!!!!
26.04.2018
Спасибо!)
27.04.2018
Вот это ВАУ!!!!!!!! супер все красиво. И ребенок такой блондин, прям все так гармонично :)))))
26.04.2018
Спасибо большое) очень приятно)
27.04.2018
А мой взгляд сфокусировался на стеллаже с такими же желтенькими коробочками 😂 С пополнением!
25.04.2018
Спасибо)
27.04.2018
Полки пополняются)). Поздравляю! Надеюсь, Мишка оценит в последствии не только Мишек Барни (ни разу не пробовала даже, кстати)).
25.04.2018
Спасибо огромное!
27.04.2018
какая красота!!! мой взгляд тоже зацепился за "Маленький мир")) в хотелках игра)
25.04.2018
Спасибо,Маленький мир-моя огромная любовь.
27.04.2018
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Сеть магазинов с недорогими аналогами игр Ищу картинки про Джима и переноски