О конструкторах

Скорее всего что нет. Я своему сыну недавно приобрел конструктор ЛЕГО Праздник в замке Аренделл он очень нравится пацану, часами может тихонько сидеть и воспроизводить свои фантазии, замечательные получаются, кстати, композиции.
03.09.2017
Знаток - классный конструктор, он у нас в праздновании дня рождения участвовал и не только как подарок! А еще есть "Умбум" питерский, это бумажные, точнее картонные конструкторы, мы от них в восторге. У них там тоже клевый воздушный шар.
23.07.2017
Всем доброго дня! Меня зовут Настя , моя компания является производителем и создателем конструктора AVToys. Именно тот конструктор который купила Катя. Екатерина я хочу сразу извинится за то что наш конструктор разочаровал вас в инструкции на «Воздушный шар». Если честно, эту инструкцию мы сделали очень быстро и не учли недочеты (которые быстро обнаружил Димуся Ваш сынуля). До фестиваля Аккапелла (на котором Вы купили воздушный шар), мы участвовали в фестивале «Пасхальный дар». Именно на нем очень многие наши покупатели обращали внимание на воздушный шар (который Вы купили), но на него не было инструкций (так как Шар мы собрали для себя, у нас в офисе). После окончания первого фестиваля мы решили что нам срочно нужна инструкция на «Шар» и сделали. К сожалению упустили важные детали в ней из за чего получили Ваш отрицательный отзыв. Мне хотелось бы чтобы Ваше мнение о нас поменялось. Для Вашего сынули Димуси и Вас мы подготовили подарок конструктор -это набор «ФАНТАЗИЯ» конструктора AVToys. В него входят 1000 деталей - это 12 типов деталей в 10 цветовых вариантах. Для этого конструктор не предусмотрена в комплекте инструкция так как она рассчитан на фантазию ребенка. К Подарку я Вам дам инструкции для сборки «Страшнозавры серия Земля 4 в 1» и «Африка 4 в 1». Так же на нашем сайте (ссылка http://avtoys.ru/journal/), есть раздел «Журнал», в котором выложены два вида журналов со сборками разных моделей. Мне бы очень хотелось чтобы Вы оценили все наши достоинства по сравнению с конструктором LAQ. Екатерина, прошу Вас связаться со мной в личных сообщениях, для того чтобы мы могли обговорить как передать Вам подарки. (Чуть позже напишу особенности нашего конструктора и отличия от продукции LAQ) Спасибо!
15.05.2017
Анастасия, здравствуйте. 1. Мне, как профессиональному маркетологу, очень нравится, как работает ваша обратная связь и работа с отрицательными отзывами. Вы большие молодцы! 2. Мой телефон 8-915-138-85-95, почта vmesteskatey@yandex.ru Пишите) Звоните) 3. Димуся оскорбится на такое именование себя) Он Дима-Дмитрий) Но никак не Димуся, так даже дома не называем) 4. А шар действительно классный, неудивительно, что он обращал на себя внимание и нам он нравится. 5. Laq купили, но еще не собрали) Сравнить будет интересно.
15.05.2017
Во втором у нас было штук 6 бракованных деталей...
10.05.2017
Самый нижний вариант подарили Варе на этот ДР. Почти все схемы она собрала сама. )))))
10.05.2017
LaQ наш любимый конструктор, я 2500 деталей в свое время купила, на все задумки хватает. Знаток тоже отличный конструктор, Ваня в прошлом году радио по нему собрал и в школе выступал с проектом.
09.05.2017
У знатока инструкция нормальная. Её знакомая сыну дарила.
09.05.2017
КАТЯ, напиши потом про знаток!!! Тоже хочу своему))))
09.05.2017
Евгения, Знаток классный. Сын с шести лет собирает. Полицейская сирена, вертушка, радио... чего там только нет. У нас 320 схем, все еще не собраны. До детектора лжи не дошли))
09.05.2017
тогда надо купить))))Спасибо!
10.05.2017
Я не слышала отрицательных отзывов по этому конструктору.
10.05.2017
Полно хороших конструкторов. Gigo, zoob, Klikko, Morphun, LaQ, Фиксики и др.
09.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Игры и Мозаики Quercetti Продолжение о конструкторах. AVTtoys