Переполох на ферме

Тогда вам айс класс должна понравится:)
04.07.2017
классная игра)) мы настолки только начали собирать и играть. такую наверное возьмем)) а про малыша - это еще что)) у нас в 2,6 Лев себе соску засывывал и ходил с ней и если Федин шезлонг свободен - Лев сразу там и с соской. Даже соски были разных цветов, Лев круче всех мог ее найти и Феде принести)) ничего это играние в Лялю быстро проходит. Главное показать прелесть взрослости
11.04.2017
И у нас такая, только называется "Земляничная поляна". Покупала, когда дочке было года 3. Поначалу у нее ничего не получалось, нервничала. Сейчас вроде дело пошло, достаем иногда. Нравится оформление и процесс.
11.04.2017
У нас такая Тайны моря) отличное развлечение за не большую цену)
11.04.2017
Я купила игру с Машей и медведем, так как это наши любимчики))) а вообще я игру с колпачками помню из детского сада. У нас такая в группе была.Поэтому как увидела в продаже, решила взять. Подумала, если вдруг дочке не понравится , то хотя бы сама поиграю)))но ей очень понравилось)
11.04.2017
Игра мне тоже очень нравится. Очень долго ждала Ее появления в продаже. Недавно они обновили серию и выпустили две игры: одну с Машей и Медведем, другую про подводный мир.
11.04.2017
Игры для послушных пальчиков рамки-вкладыш "Что за дверью?" (фото)