Настольная игра Я веселый колобок (Русский стиль)

мне кубик приглянулся :) а с качеством исполнения и мега-коробками это прям беда у некоторых производителей..столько места занимают и не выбросишь, иначе все не соберешь потом
08.02.2017
Забавная! В этой серии много игр по разным сказкам. Мы брали у родственников Три поросёнка, но у нас совсем не пошла. Вероятно, ребёнок был слишком мал для неё. Но вот что мне очень не понравилось, так это бессмысленно-огромная коробка, из которой к том же постоянно вываливались картонные элементы игры. А в целом идея сделать малышовые игры по популярным сказкам очень хороша!
07.02.2017
Там не коробка, а целый чемодан. Я очень долго изучала отзывы по этим играм. В итоге на Колобке остановилась, но восторга она у меня не вызвала. Картон на игровом поле тонкий, зато коробка сделана из очень плотного. Карточки тоже тонковаты и вырезать надо. И карточки тетенька, дяденька меня прям убили. В отзывах нигде полный комплект карточек не выкладывали. Кубик огромный, со стола вечно падает. Идея хорошая, но исполнение не фонтан. Но дочке главное нравится.
07.02.2017
А сколько лет дочке? Мне идея игры очень понравилась. Спасибо за отзыв
07.02.2017
Сейчас 3,7. А играть начали в 3,4.
07.02.2017
Дяденька и тётенька - это нечто, сразу не обратила внимание))) И картон тонкий, да. Если есть привычка к Джеко и прочим, эта вещь разочарует.
07.02.2017
Какая милая игра. Такое себе мемори для самых маленьких в игровой форме.
07.02.2017
Пять настольных игр на развитие детской памяти Поиграем в прятки?