Бухгалтер в бюджетной сфере... так ли страшен черт???...

А мне кажется наоброт легко в бюджете,там всё по по полочкам разложено ясно,постоянно тебя проверяют.Ошибки быстро обнаружатся.Работала в банке там намного трудней.
21.03.2013
Смотря где работать. Я работала до декрета гл. бух в садике((((гемор и дело не в том, что много работы (ее везде хватает), а в том что очень много отчетов сверху, каждый месяц что-нибудь да придумывают, не хватает времени на свою работу. Ведущим бухгалтерам намного проще. Поработайте-сравните, но вообще-то везде люди работают. З/п была у меня от 15 т.р. до 20 т.р., но все зависит от руководителя, сколько интенсивность закроет.Удачи вам)))))
25.07.2012
Спасибо большое
26.07.2012
ой, мне кажется, что мы-бухгалтеры все время все преувеличиваем))) у меня однокурсница - бух в универе (бюджет) - вообще не парится, никогда не видела и не слышала, что у нее какой-то аврал или задержка на работе... хотя, организация-организации рознь и в коммерции так. я думаю, от организации работы руководителем много зависит... а так, ко всему привыкаешь.
25.07.2012
вот и мне так кажется, что каждый считает, что у него сложнее всего и больше всех работы, а вообще везде хорошо, где нас нет.
25.07.2012
Бухгалтерский учет в детском саду. НДС_вопрос