моя первая съемка будущей мамы)

Ой, как я давно сюда не заходила smiley-embarassed.gif Активно критиковать уже не берусь) Маруся, по-моему говорила или я где-то читала, что любая фотография может быть разнесена в пух и прах, так же как и превознесена до небес. К тому же взгляд со временем меняется)) Но все таки кое-что скажу;))  Лен, по мне, платье на первых фотографиях неудачное. По свету везде мне нравится.4-ая позитивная, 5 мне нравится, 3 -ая такое ощущение, что спит)8,9,11,12 нравятся. Думаю, что твоя модель осталась очень довольна))
26.08.2014
Наташ, спасибо, а ты заходи почаще, и давай тоже показывай что-нибудь) Платье, о мне и во втором варианте не совсем то. Я хотела длинное, летнее в пол. Рекомендовала такое при встрече. Но что было, то было, а второе платье она спецом перед сессией купила. Но тоже мне не нравится и длинна, и цвет( А девочка вообще позитивная, веселая оказалась) 
27.08.2014
Лена, да, надо почаще заскакивать) Совсем закрутилась в последнее время)) Кстати в конце июля свадьбу пришлось поснимать. Результатом я несильно довольна, но жениху с невестой все понравилось. Надо будет выложить как-нибудь на критику ;)
27.08.2014
Ждем)
27.08.2014
3,4,5,6,8,10 Мне нравятся. А вообще в некоторых фотографиях резкость немного с лица убежала. На некоторых фотографиях по моему вкусу я бы брала еще чуток поболее пространства снизу, а то почти животом заканчивается и силуэтность так сказать нарушается. А в общем и целом приятные карточки, мягкие, и модель не зажата. Молодец что взялась и поборола свой страх:)
26.08.2014
Ирин, спасибо за отзыв. ПО резкости, вроде, все на месте, на чб намеренно резкость на животе. Может, при загрузке... ПО позам поняла) Ир, намеренно кадрировала ниже живота, ну совсем мне ростовые не нравятся в этом случае. ПОкажу вечером ростовые несколько, ну так чудно она ножки ставит, она как-будто колесом получаются))) 
27.08.2014
 Лена, приятные цвета. Мне очень нравится твоя обработка. Насчет поз соглашусь с девочками. А вообще мне понравились больше всего 4 и 5. на 4 открытая очень улыбка,  классно получилось. А вообще понимаю, что сложно снимать незнакомых)
19.08.2014
соглашусь с Лилей на счет поз. А где около окна, хочется чтобы из него кто-то выглянул)))
19.08.2014
Лена, мне сложно говорить, я ожидание не снимала, поэтому скажу, что вижу. Хочется поз поразнообразнее. Остальное хорошо.
18.08.2014
Спасибо, Лиля! Да, вижу что однообразненько, но ничего не смогла больше ей предложить. Она то в карманы руки кладёт (в трикотажном платье-то), то не знает куда их деть. Куда то ее посадить пыталась, ей тяжело уже, она назад отклоняется) Нужно было букетик какой-нибудь взять небольшой, вот только что придумалось)))
21.08.2014
на будущее уроком будет)
21.08.2014
Дачное 2. Фото