Ура! Удалось посвятить день фотографии...

Ангелин, классно! а как ты это делаешь? просто видишь интересных людей и снимаешь.. просто вот на первой молодой человек смотрит в кадр, то есть люди замечают, что их снимают? или как? 
07.10.2013
Настя, я так долго снимала только Арсения, что это уже утопия какая-то. И я решила внимательнее посмотреть вокруг, а там столько лиц, столько эмоций, и всего интересного... Да, я просто иду по улице, во время прогулки со своей семьей и смотрю на людей, далее поднимаю фотоаппарат и готово. На все про все несколько секунд, т.е. основная подготовка идет в голове (кадрирование, сюжет и т.д). В этом есть свои минусы и плюсы... Люди замечают часто, поэтому я очень редко делаю это вблизи, и нарваться можно не сомневаюсь ))). Но пока желание снимать перебарывает, до первого случая наверно )))) И самое главное, что такие мимолетные кадры, когда к ним фактически не готовишься, сразу снимаешь (в голове конечно готовишься) получаются почти всегда ))))
07.10.2013
круто!!.. я согласна, это безумно интересно.. но я трусиха наверное, я думаю, я бы так не смогла)
07.10.2013
:) ну не знаю, каждому свое наверно. Кому-то в студии в разных позах одного человека снимать, а кому-то подглядывать. Хотя и то и другое имеет место быть ))))
07.10.2013
Соглашусь.. Можно и то и другое совмещать!) главное умеючи.)
07.10.2013
МОЛОДЕЦ! Не конкретно по этим снимкам, а вообще по всей прогулочной истории!
07.10.2013
Спасибо, очень рада, что ты так считаешь ))). И еще очень рада, что я стала замечать вокруг много интересного, и все это можно снять... и самое главное, что это все чаще получается )
07.10.2013
внимательность - ключ к хорошим снимкам :)
07.10.2013
Портреты. На критику. Наша прогулка 1