Эпизод шестой. Отпускное.

как классно!
18.11.2011
Очень! Очень и очень! Да, фон пестроват, можно было кадрировать капельку плотнее слева, но и идея и реализация неплохи!
04.06.2011
Ура!!!!!!!!!! Спасибо))))
04.06.2011
Настя, мне нравится ))) и тени и линии... конечно если бы фон был бы более нейтральным, детки бы не так терялись... но общее впечатление от фотографии очень позитивное
10.05.2011
Спасибо))) Ой..мы попали в первый четверг месяца, когда вход абсолютно бесплатный в Эрмитаж...народу было тьма!!!! В любом другом месте можно потом спокойно убрать лишнее на фотографии.. а здесь фотопрогулка как раз именно ради интерьера и была запланирована.. не просто съемка, а в самом Эрмитаже... Конечно место безумно красивое, но мне было сложновато...освещение абсолютно везде разное, вспышка исключена...народу много...смотрительницы смотрят с укором...детки везде бегают... им все хочется потрогать..на диванчиках посидеть.. а ничего нельзя!!! На следующей неделе фотопрогулка в Океанариум))))) и в детский театр "Таврик". Еще несколько подобных вылазок, и студия будет казаться раем)))))))))
10.05.2011
даже не представляю, как это сложно :) дома то своего одного поймать сложно, а тут 2 ребенка , 2 мамы, да еще интерьер такой активный... молодец! я еще хотела попросить тебя параметры съемки написать р.s. муж мимо проходил, сказал что ему тож понравилось :))
10.05.2011
Анюта, пишу параметры: ISO 200,  f / 5, 1/100, 35 мм. P.S. Так приятно, что фотография нравится))) я когда домой со съемки ехала, была вся в сомнениях: состоялся репортаж..или нет? Дома, когда фотографии на экране монитора посмотрела - успокоилась)))
10.05.2011
вчера смотрела, думала-думала, сегодня..... что-то смущало, совсем капельку. поняла.... точку съемки чуток переместить , чтобы было симметрично и за малышами какая-то куча-мала непонятная, я все пыталась разгляддеть что там.... а малыши и мамы, без вопросов - очаровательны :)
08.05.2011
Спасибо, Женечка))) За малышами - люди рассматривающие скульптуры...Очень сложно в Эрмитаже поймать момент, когда никого посторонних нет в кадре.. там ведь огромное количество туристов...Можно этих людей убрать в фотошопе, но Маруся вроде говорила, чтобы фотографии были с минимумом обработки..
08.05.2011
Эпизод шестой. Отпускное. вариант 2 Эпизод шестой. Отпускное.