Мясо — моя слабость: постные блюда больше не устраивают

в мясе много полезного, главное не ешь жирное мясо, чтобы не набирать лишние кг))) а ещё мне моя акушерка старенькая в жк шепнула что скорее всего мальчика жду))
07.06.2010
Это нормальное желание, я всю беременность мясо ем и жареное и запеченое и вареное, но жареное больше всего люблю, и когда прижимает не отказываю себе в этом, сейчас вот о шашлыках мечтаю, на днях думаю мечта сбудется, главное, чтобы погода не подвела! Знай ты не одна и таких очень много!!!image Приятного аппетита!!!!!)))
06.06.2010
говорят если хочется - значит чего-то не хватает ) хочется - ешь!
05.06.2010
и толстей :) а ещё малыш и так не малыш а кругляш!!!! так я его на мясе ваще килограмм до 5-ти доведу :)
05.06.2010
Лишь бы впрок и на здоровье ))) Мы уже на таком сроке - что плюс-минус - все равно скоро рожать )))
06.06.2010
Хи :))  Нормальное желание :))) Я вообще всю Б только мяском и питалась в разных видах, и не не хотелось никаких тортиков или чего-то подобного. Единственное, говорят, что перед родами мясо есть не оч. хорошо. Но я все равно совсем откзаться от мяса не смогу
05.06.2010
ты не одна! я сама мясо никогда не ела, очень-очень редко и только шашлык пару раз в год, а сейчас с ума схожу как хочу мяса и пива!!!!!image мы с мужем ходим по вечерам на местную речку, быстренько пожарим мясо и домой лопать! иногда прям на улице могу целый шампур схомячить! кстати, вчера на узи подтвердили мои пристрастия, у нас будет сынишка!!!
05.06.2010
у тебя только сейчас так? У меня так всю беременность. Сладкое любила, сейчас съешь кусочек торта и плохо становится. Картошку сроду не ела, сейчас обожаю :)
04.06.2010
да!!!! у меня вообще беременность без хотелок протекает, так иногда мороженого приспичит, ну неделе на 10-й хотелось доширака, даже плакала в магазине :) а вот сейчас прям навящива идея!
05.06.2010
Деть растет интенсивно и требует белка, наверное, ибо белок- основной строй материал)))))))))) Про пристрастия и пол- бред полнейший, я вот на мясо только сейчас смотрю нейтрально (до Б. жить без него не могла)- а большую часть Б от слова колбаса воротило ужасно, а вот сладкое ну просто очень полюбила, а ждем мы парня- так что загадка видимо только в родзале и разгадается.image Я, кстати, мужу сказала, что после ГВ пива напьюсь до опупения и пусть как хочет, а я в танке)))))))))
04.06.2010
Ангелина по твоим пристрастиям у тебя в животике скорее всего паренек сидит....
04.06.2010
хочется шашлыка,надо сьесть))))) вы же не ведро съедитеimage    главное ,что бы беременная была счастливая)))
04.06.2010
воти ешьте на здоровье)))
04.06.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
беременная подборка стола.соблазняйтесь ,девочки Беременюшки))) поделитесь системой питания)