Шелушение кожи рук во время беременности: опыт и советы

У меня сейчас началось с бедрами. Как холодной зимой(( Не помогает, пью по 2.5 л в день. Только в лосьонах купаться)
05.09.2021
У меня также, уже купила себе детское масло ничего не помогает. Прошлое 2 беременность такого не было.Не зря говорят девочка всё забирают от мамы)))
30.06.2020
Увлажнения больше нужно, у меня так было не только на руках, но практически по всему телу. Крем попробуйте Церафавит, я им сейчас пользуюсь, для сухой и чувствительной кожи хорош, увлажняет и быстро приводит в норму микробиом кожи.Он даже при атопическом дерматите применяется. Если нет склонности к отечности, пейте еще воды побольше
08.06.2020
А у меня гель для душа из этой коллекции, но у ребенка, эта серия же для всех возрастов подходит и я очень довольна, никакой стянутости и сухости. Так что и автору рекомендую сразу в комплексе действовать.
17.06.2020
С первых дней беременности, пользуюсь различными маслами и лосьонами от растяжек, каждый день наношу полностью на всё тело. Ухаживайте за собой. Пейте больше чистой воды, а не чай с сахаром.
03.06.2020
Я на этом сроке иссохлась как изюм, в прямом смысле. Кожа очень шелушилась, губы трескались, даже на спине и ногах кожа была пересушена. Маслами натиралась вся, кремами. Мало помогало, пока не начала больше воды пить. У вас увеличивается объем крови в организме, поэтому жидкости нужно больше употреблять.
03.06.2020
Про еду и толстую попу))) Кардиомагнил при беременности