Отзывы о витаминках для беременных: поделитесь опытом!

Элевит пила всю беременность... на голодный желудок не стоит, может мутить... а так отличные втамины... кстати, их и кормящим можно, но лучше первый месяц после родов не пить на случай аллергичности ребенка.
26.03.2012
Спасибо!мне их тоже на всю беременность прописали!
27.03.2012
От витамин может тошнить, если их принимать натощак, витамины обязательно (все без исключения) должны приниматься после плотного приема пищи. Я элевит не пробовала, купила Ледис пренатал оптима, нормальные витамины, мне их посоветовала гинеколог, говорит хороший комплекс все что нужно есть, дозировка отличная. я даже фолиевую не пью теперь.
22.03.2012
+1000 я то же их пила, и осталась очень им довольна, у меня каждый месяц анализы были так себе, то гемоглобин падал, то анализ мочи плохой, мне по началу выписали Элевит, но меня очень сильно тошнило от него, потом заменили на эту леди формулу, вы знаете результат я увидела при здаче  анализов, теперь для меня нет других витамин в природе, не считая натуральных)))
22.03.2012
Про Элевит слышала больше плохого, чем хорошего. Многие их пьют, но в составе указано повышенное содержание железа, что может пагубно сказаться на Вашем здоровье и здоровье ребеночка. Я в свое время очень серьезно отнеслась к вопросу выбора витаминов и остановила свой выбор на Алфавите Мамино здоровье. Во-первых, не вызывает аллергии, во-вторых, в составе есть йод, поэтому дополнительно ничего принимать не придется. Кстати Алфавит усваивается значительно лучше остальных =)
14.03.2012
Начала пить, пока ничего такого не чувствую, плюс в том, что меня от них не тошнит ( раньше пила Компливит, прямо-таки выворачивало, пришлось отказаться от них) 
16.02.2012
Я пью Элевит с 12 недели Б по 1 таблетке 1 раз в день каждый день вместе с йодомарином 200 мкг. До этого пила фолиевую кислоту и витамин Е.
14.02.2012
мне витамины эти не подошли. На руках и ногах стали появляться "укусы". Как будто комар укусил - сильно чесалось. На что мы только не думали.... Отменили Эливит - все прошло. Через месяц решила опять их принимать - опять "укусы"... В общем, забросила окончательно. Я не пугаю, просто если вдруг у себя такое заметите - знайте, что это от избытка витаминов, их надо отменить. А то я пока узнала, столько нервов себе помотала! И про клопов думала и езще всякой фигни.. 
11.02.2012
Спасибо! теперь буду знать!
11.02.2012
Пью Элевит Пронаталь уже на потяжении 12 недель по 1 т. в день, с утра, ничего такого не испытываю, все хорошо, и ляля хорошо развивается! Удачи!
10.02.2012
Спасибо!и вам удачи!
11.02.2012
1 таб через день...сейчас не принимаю побочных действий не почувствовала
10.02.2012
Такие витаминчики не пробовала,я во время беременности принимала Леди с для беременных, мне подруга подсказала. Я начала принимать ещё когда планировали беременность и потом в течении всей беременности принимала, результатом осталась довольна!
09.02.2012
И такие витаминки никогда не видела))) 
09.02.2012
Оксана, приветствую. Мне эти витамины не подошли, т.к. после приема болела голова от них и самочувствуе было как в тумане. Мой врач их мне сразу отменил и назначил кучу витаминов (фолиевая кислота, йодомарин, витаминн а и е и т.п.). У меня родственница врач гинеколог-акушер и она мне порекомендовала следующий витаминый комплекс ФЕМИБИОН НАТАЛКЕР II, правда его нужно начинать пить с 13-ой недели и можно его употреблять в период лактации. В итоге в ЖК мне разрешили его пить и отменили все вышеуказанные витамины.  Почитайте о нем в интернете  проконсультируйтесь в ЖК. Здровья Вам и Вашему малышу.
09.02.2012
Спасибо!обязательно прочитаю!первый раз про такие слышу! 
09.02.2012
А как долго вы их пили? я пила леди формулу, поливитамины, мне они ооочень помогли, они учень граммотно работают, все же стоит обратиться к врачу и узнать по больше отзывов, я после поливитаминов через года два пила леди формулу для волос, супер средство, через месяц я уже не была как ежик, волосы стали лучше расти, тттт мне он очень даже подошел 
20.03.2012
Я пью их уже месяц,мне врач их прописала.Волосы перестали выпадать и ногти слоиться!мне нравится
21.03.2012
Если Вы спрашиваете у меня, то я их пью едемесячно с 4-го месяца беременности. Буду пить в период лактации.
21.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
О витаминах во 2-ом триместре. Отдам Утрожестан 100