Изжога во время беременности

А я пью минеральную воду «Боржоми». В ней вроде тоже сода содержится, но не в таком количестве, как если разводить ее с водой. Очень спасает! А то порой даже и «Ренни» не помогает, да и все равно таблетки — есть таблетки!
29.05.2013
знакомая проблема( во время беременности у меня сбилось и питание и все, что только можно было, был жуткий стресс. из-за того, что стала плохо питаться иногда появилалась изжога, но проходила...в один момент изжога была жуткая и не знала, что делать. пробовала и соду и ренни, что только можно. у подруги было такое же, она мне посоветовала одно хорошее средство, уже думала, что не может но все таки попробовала - это было "фосфалюгель" все прошло быстро и без последствий. у кого будет такая же проблема - советую
16.07.2011
Да, согласна, сода хоть и самое распространенное средство, но по мойму и самое вредное. ((( Нас врач тоже предупреждала, хотя моя мама все время эту соду пьет... А вот фосфалюгель вы зря так мимоходом, оч. мне помог во время беременности. Травки я пить как раз опасалась, так как все же у них есть различные побочки, а вот с фосфалюгелем таких проблем не бывает. К тому же и врач его рекомендовала.
22.06.2011
Спасибо за информацию - очень позновательноimage
14.04.2011
Ой,спасибо)) Сама хотела вопросы позадавать по поводу изжоги.Хорошо,что поиском воспользовалась сначала))
15.12.2010
Хронический тонзиллит кто знает подскажите!!!!!Можно ли найти бесплатного психолога!!!!