МИГРЕНЬ - терпеть уж больше нету сил...

Девочки,всем привет!!!я новичек.у меня тоже самое-мучилась мигренью всегда -но сейчас что то страшное!!!!ничего нельзя,терплю до последнего,но пару раз выпивала четвертушку препарата от мигрени.НЕВЫНОСИМО!!!!!!!!
26.10.2010
Настя, что всё-таки больше всего помогло. У меня прям то же самое((( мучаюсь, давление оч низкое и т.п. Сон ужасный. Помогите)
13.03.2010
Скажу сразу, что перепробовала я АБСОЛЮТНО всё, что мне посоветовали девочки image А также сходила к неврологу, в общем это обострение шейного остеопороза... я ходила на курс массажа... и удивительным образом сейчас даже когда начинает болеть голова, муж растирает шею траумелем (гомеопатическая мазь), укутываюсь шерстяным платком и ВСЁ ПРОХОДИТ ЗА СЧИТАННЫЕ МИНУТЫimage...казалось бы причем эта адская головная боль и свето-звуко-боязнь... но вот организм такая штука... Викторовна, и ещё при низком давлении несмотря ни на какие увещевания и "советы" бывалых выпивайте в день чашку кофе (можно две максимум), я на своей шкуре испытала, что без этой чашки НАМНОГО хуже чем с малой дозой кофеина ... УДАЧИ!!!
13.03.2010
спасибо большое) я Яна, кстати;) так значит, боль головная от этого? мне попробовать мазь?
13.03.2010
Яна, очень приятно))) Я не знаю... мне нервопатолог установил причину, но растереть попробовать в любом случае можно и укрыться топлым платком - если пройдёт - то точно в этом))) Я просто целыми днями сижу за компом на работе...
13.03.2010
Настя,нашла тебе эти упражнения.Даю ссылку.Я делала первые 5.Достаточно. http://www.voviyes.ru/strelnik1.html
31.01.2010
СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ!!!!!!!!!!
01.02.2010
У меня такое было неделек в 17 после дня бесперерывного сосредоточенного сидения на работе за компом, три дня терпела как могла пока не заплакала от безысходности. Пошла к невропатологу - он мне как на шее надавил на две точки, чуть искры из глаз не посыпались, и сказал что это по сути не головная боль, а боль напряжения, когда от шейного остеохандроза всю голову боль просто опоясывает!!! Может и у Вас нечно схожее? Я мазала шею и плечевую зону фастум-гелем, на второй день - финалгоном и потихонечку муж растирал мышцы шеи, т.к. резко в этой области лучше ничего не делать)
30.01.2010
Ой, СПАСИБО всем огромное!!! Переделала многое, что вы мне посоветовали... немного улеглось, но ...тупая боль осталась. Я очень надеюсь, что пройдёт в скором времени, а не придётся всю Б. так мучаться... Эх... Кстати, сижу сейчас со скрученным в жгут платком (как Ксения посоветовала), муж прям уржался надо мной image
29.01.2010
Мне нош-па помагает,а еще дыхательные упражнения.Жалко,что нельзя объяснить по компьютеру.Узнаю как они называются,могу написать.Может в нете есть ,где описание.
29.01.2010
это у всех почти на твоем сроке....я тоже страдала..но таблетки не пила..даже цитрамончик не хорошо влияет на развитие на малом сроке...купи обычную звездочку..и помаж вески и ямочку между затылком и шеей...мне оченb помогало...болb снимает..
29.01.2010
Провертель у лора, чтобы исключить гайморит.
29.01.2010
я когда только узнала о своей второй Б тоже мучалась 3 дня головной болью, но мне помогло следующее: возьмите тонкий платок, скрутите его в тонкую полоску несколько раз и оберните туго вокруг головы, мне помогло. Я не раз видела, женщины в возрасте делают так. А сама никогда не пробовала, вроде выпил таблетку и дальше поскакал по делам, а тут во время Б не знаю, чего пить можно, чего нет, вспомнила, думаю дай попробую, хуже не будет, намотала (только туго достаточно), прилегла, и о БОЖЕ, помогло. Попробуйте.
29.01.2010
Моей подруге, которая страдает (правда изредка) мигренями помогает подышать нарезанными дольками лимона, полежать в тишине, в затемненной комнате...+ обмотать голову холодным полотенцем...  
29.01.2010
а я просто сухим обматывала потуже, лиммон и темную комнату не пробовала, но не отказалась бы)
29.01.2010
А вообще хорошо было бы еще давление померить...
29.01.2010
да, давление обязательно нужно мерить, у меня из-за него в прошлой Б были большие проблемы( но вот какими препаратами его снижать при Б, не знаю(
29.01.2010
Я только слышала, как девочки (рожавшие) говорили о папазоле, но думаю, лучше у врача уточнить. У меня такого опыта нет (т-т-т).
29.01.2010
да, я тут тоже встречала такое название, но сама не принимала.
29.01.2010
http://www.babyblog.ru/com/living/566310#comments почитайте, может найдете, что нибудь, для себя!
29.01.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
изжога =( как почистить кишечник во время беременности