Тержинан таблетки вагинальные - от кандидоза

Даа, флору косит он -будь здоров. Мне в этом плане Эльжина импонирует, мягче гораздо действует, и эффективно
21.05.2018
Инфекцию тержинан убивает хорошо, но свою микрофлору тоже портит. Чтобы потом проблем не было, лучше сразу с экофемином принимать или потом им пролечиваться.
11.05.2018
Какой ужас) Какой вес, какие волосы от него могут расти??? Вот уж точно чего только не придумают) Нормальное средство, кому-то помогает, кому-то приходится что-то другое искать, но в целом отличное средство. Я его и во время беременности использовала (таблетки). Да, кстати, во время беременности молочницу тоже надо лечить. Во-первых, есть риск заражения малыша при родах. Ну а во-вторых, молочница прогрессирует. Введите в гугле "Молочница" и посмотрите хотя бы картинки. может, это сподвигнет на лечение. О последствиях вообще умолчу. Всем здоровья!
25.08.2016
Боже, да Вам доктор какие-то убойные лекарства назначила. Да еще и строрежимские в добавок! не обижайтесь, если что, правда. может, она назначила то, что знала. Я тоже много чего принимала от молочницы. у меня хроническая была, да еще и цистит в придачу. после последнего курса лечения прошло больше года. никаких болячек нет, дискомфорта тоже. мне очень хорошая доктор посоветовала Мирон и Бангшил. Курсом. Я попринимала, и все наладилось. Доктор утверждала, что это на сегодня самое лучшее и действенное, а еще безопасное средство от молочницы. Заодно я и цистит вылечила себе. также параллельно занималась отсебятиной: спринцевалась отваром ромашки и календулы. Подряд 15 дней на ночь. Может, мой опыт будет полезен и Вам. super_smilies025.gif
02.07.2015
Спасибо! Изучу про эти лекарства
20.07.2015
Знаю точно, что во время беременности молочницу обязательно нужно пролечивать. Вот только чем? Во время беременности первым ребенком не столкнулась с такой проблемой, а вот со вторым. Мой врач уже боится назначать лекарства. Вот недавно выписала тержинал. Отзывы, что я прочитала, так сказать мягко шокировали....Итак, вес набрала, а от него оказывается еще больше набираю. Ужас((( А кто из вас уже пролечился им? насколько было эффективно такое лечение? Я так понимаю, многие принимали тержинал, отзывы вроде неплохие, но все же конкретного ответа практически нет.... Подскажите, на сколько это безопасно и для малыша, и для моего состояния? Эффект хоть положительный? Слышала, что после него все равно молочница возвращается. Значит он не лечит?
27.02.2014
Помогите пожалуйста! врач прописал тержинан, начиталась в интернете разных ужасов: могут начать рости волосы на лице и груди, может сбиться цикл, или начнешь полнеть... поделитесь опытом кто пользовался этим лекарством... после всего прочитанного страшно...
27.03.2013
Не беспокойтесь) волосы не вырасли, цикл не сбился - все нормально!
28.03.2013
спасибо) успокоили 
28.03.2013
Таня, не волнйтесь, чего только в сети не напишут, мы с подругой перерыли много отзывов про Тержинан, а потом плюнули и она начала лечение, никакой побочки не выскочило вообще, спокойно пролечилась Тержинаном с прекрасным результатом, так что не обращайте внимания, лечитесь и не болейте больше!
31.03.2013
спасибо
01.04.2013
Таня, а вы уже пролечились в итоге Тержинаном? Поделитесь впечатлениями, как курс прошли? А то вы так беспокоились)) Может быть, ваш отзыв тоже поможет кому-нибудь, кто не решается лечиться тем, что прописывает врач.
07.04.2013
пока нет, через неделю начну курс лечения... потом поделюсь впечатлениями)))
08.04.2013
Таня, ну как ваш курс лечения Тержинаном? Есть успехи? Не забудьте поделиться результатами :) И если не секрет, при каком диагное назначали ставить Тержинан?
20.04.2013
Волосы не выросли, но и помощи особой я не заметила. Мне помог метрогил гель вагинальный. Уже на второй день зуд и жжение пропали. А через неделю и мазки показали, что я полностью здорова.
30.08.2013
У меня почти на самом раннем сроке беременности началась молочница. Страшный зуд преследовал меня повсюду, что даже из дому было невозможно выйти. Решение против молочницы нашла в строгой гигиене и диете, в которой исключила все сладкое и жареное. А вот в последнем триместре диета помогала не очень, поэтому врач назначила мне метрогил в виде геля. Он и помог бысто, и микрофлоруполезную помог восстановить.
04.03.2014
Моей подруге на втором триместре беременности прописывали для лечения молочницы Тержинан как раз, штудировали вместе инструкцию и отзывы на сети. Так вот, прямо в инструкции зафиксировано, что Тержинан может назначаться беременным жензина со 2 триместра, так что спокойно пролечилась подруга, уже родила давно, все в порядке, к счастью.
09.03.2013
спасибо) ну я в общем то тоже родила уже три года назад)))
12.03.2013
Поздравляю! :))) А вы в итоге тогда пролечили молочницу именно Тержинаном? Или не стали лечить, потому что сомневались? Поделитесь, пожалуйста, опытом :)
14.03.2013
Лечила тержинаном, но это слабопомогло, через некоторое ввремя вылезла опять.... потом как то сама без лечения перешла в комфорптную стадию. Ну перед родами-стандартно курс противогрибковых в роддоме давали
16.03.2013
Вот написала 2 статьи о тержинане и лечении молочницы при беременности - 1. Тержинан при беременности  2. Лечение молочницы Если вкратце, то устойчивость грибка к разным препаратам может отличаться у разных людей. Так что в любом случае самым эфективным будет назначенный врачем препарат после бактеорологической диагностики.
16.01.2013
Мне во время беременности Тержинан отлично помог при молочнице, и без последствий. Конечно же под строгим наблюдением врача! Срок у меня был где то 32 неделя.
13.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вобензин и беременность 12недель Пить или не пить?...